2
Детейлинг Академия Carclean: профессиональное обучение детейлингу

Сегодня детейлинг – это перспективное направление, которое набирает оборотов. Если вы желаете освоить профессию детейлера и сделать карьеру в этой отрасли, для вас открыта Детейлинг Академия Carclean!

Обучение детейлингу в Carclean проходит в действующей детейлинг-студии, под руководством опытного специалиста. Мы предоставляем оборудование и качественные материалы для работы, практику на реальных автомобилях.


Читать дальше →

1
Як позбутися дрібних подряпин на авто?

Як сильно б ми не любили свою машину, ніхто не застрахований від механічних пошкоджень. Дрібні подряпини — це дуже поширене явище. Навіть, якщо ви їздите дуже обережно, все може трапитися(


Часто на дорозі можуть траплятися невеликі камінці, під тиском коліс вони відлітають і можуть поцарапати машину. А ще загрубілі грудки снігу, гілки дерев, неякісні ганчірки для миття або ж навіть жіночі сумочки, які випадково можуть зачепитися за авто. Проте це так страшно, як здається. Такі подряпини видалити значно легше, ніж ті, які пошкоджують грунтовку чи взагалі глибокі аж до металу.

Полірування кузова автомобіля відновить первісний вигляд вашого залізного коня!


Для видалення дрібних подряпин використовують спеціальну техніку та воскові поліролі, які не містять абразивних речовин. Поліроль ніби затікає у подряпину та вирівнює поверхню. Проте щоб зберегти ефект на довше, потрібно довірити авто справжнім фахівцям.

Ідеальне обладнання для процедури — це полірувальна машинка Rupes LHR 15 ES/DLX. Це лідер продажу на нашому сайті. Багато автодетейлерів вже спробували і оцінили її!

ЇЇ крок — 15 мм. Підходить для полірування абсолютно різних поверхонь. А в поєднанні з набором полірувальних паст ТМ «Rupes» зробить вашу роботу легкою, а результат ідеальним!

Така машинка не лишає голограм на поверхні та не нагріває її. Вона має електронне регулювання швидкості та оснащена економним двигуном у 500 Вт.

Купуючи полірувальну машинку Rupes LHR 15 ES/DLX ви отримуєте не лише її, а ще й фірмову сумку, набір поліролів та кругів, серветки з мікрофібри та фартухи! Як вам така пропозиція?

Телефонуйте нам та замовляйте! Або ж привозьте своє авто до нас! Ми відполіруємо його до ідеального стану!
  • нет

1
Как вернуть блеск и привлекательность черному автомобилю

Черные автомобили выделяются особым шармом и солидностью. Но такие авто требуют особого и регулярного ухода, а их обслуживание связано с многими трудностями. Дело в том, что на черном кузове четко видны малейшие микроцарапины, голограммы и потертости. В процессе эксплуатации темное лакокрасочное покрытие быстро мутнеет, теряет блеск и глубину цвета. Вернуть автомобилю привлекательность поможет профессиональная полировка.


Читать дальше →

2
В школе детейлинга Carclean новые выпускники!

Обучение детейлингу от Carclean – это отличный старт в профессиональной карьере! Подтверждение этому — успешные детейлеры из многих городов Украины и зарубежья, которые обучались у нас! Уверены, полученные знания и опыт станут ценным приобретением и для наших выпускников из города Сумы!


Читать дальше →

2
Как добиться идеальной чистоты в салоне

Чтобы поездки были приятными и комфортными, автомобиль должен быть красивым не только снаружи, но и внутри. Если внешняя красота видна только окружающим, то от чистоты салона зависит самочувствие и настроение водителя и пассажиров.

Даже если вы заботливый автовладелец и регулярно убираете в салоне, качественно отчистить обивку в домашних условиях вряд ли получится.
Поэтому каждому автомобилю периодически необходима профессиональная химчистка.

Специалисты детейлинг-студии «Carclean Ukraine» вернут вашему интерьеру свежесть и привлекательность!


Читать дальше →

1
Відновлення шкіряного салону: що для цього потрібно?


Шкіряний салон в автомобілі — це мрія багатьох! Він виглядає стильно та багато. А ще такі сидіння дуже зручні! Проте шкіра, як і будь-який інший матеріал з часом зношується та потребує відновлення.

Які переваги та недоліки шкіряного салону


Перш за все варто відзначити, що шкіряний салон довговічніший, ніж текстильний. З його поверхні набагато легше прибрати різноманітні забруднення — пил, воду, пісок тощо. При правильному догляді шкіряний салон буде служити вам довго. Але все ж ніхто не застрахований від тріщин, подряпин та вікового зносу. Не потрібно забувати, що шкіряний салон чутливий до сонячних променів, тому з часом він може втратити первісний колір та блиск. Також сонце сприяє руйнуванню структури матеріалу, що з часом призводить до появи розтягнень та тріщин.

Читать дальше →

2
В нашей команде новый детейлер!

Школа детейлинга Carclean продолжает свою работу! Рады представить вам нашего очередного выпускника! Назар из Ивано-Франковска прошел курс обучения и пополнил ряды настоящих детейлеров!Читать дальше →

2
Мойка двигателя паром: идеальная чистота и абсолютная безопасность

Многие автовладельцы тщательно ухаживают за внешним видом автомобиля, но забывают о чистоте под капотом. А зря!
Загрязнения двигателя в несколько раз повышают риск его перегрева и уменьшают срок эксплуатации. Поэтому мыть двигатель нужно регулярно!Читать дальше →

2
В школе детейлинга Carclean новые выпускники!

Школа детейлинга «Carclean» продолжает продуктивную работу! И у нас новые выпускники – Дмитрий и Александр из Хмельницкого! Парни прошли пятидневный курс обучения и будут предоставлять квалифицированные детейлинг-услуги в своем городе.


Читать дальше →

2
Доступна новинка от Angelwax – Enigma Corona!

Шотландский производитель Angelwax презентовал в Украине эксклюзивные новинки, которые уже доступны на сайте autodetailing.ua! Представляем вам препарат для наружного пластика и резины Enigma Corona, который уверенно завоевывает симпатии потребителей своими непревзойденными свойствами!


Читать дальше →