0.00
1 читатель, 23 топика

2
Очередной фурор от компании Rupes!

Кажется, мастеров полировки уже ничем не удивишь, но компания Rupes в который раз производит фурор! Новинки, официально представленные Rupes на Sema Show 2019, превзошли все ожидания!

Компания презентовала свои новейшие разработки, являющиеся результатом длительной и кропотливой работы. Представленные продукты сразу привлекли внимание благодаря своей инновационности и непревзойденным свойствам.

Итак, чем компания Rupes порадовала своих почитателей?

Особое внимание привлекает ранее представленный на выставке Autopromotec в Болонье (Италия) IBrid Nano Sander With Q-MAG Technology — совершенно новая и инновационная концепция от Rupes. Это поистине революционное решение в точечной полировке! Инструмент оснащен новой технологией Q-MAG, которая позволяет быстро менять платформу благодаря запатентованной системе магнитного зацепления. Еще больше удобства для специалиста и еще больше точности в полировке!


Читать дальше →

2
Лучший инструмент для полировки: почему мы выбираем Rupes MARKIII

Для качественной полировки автомобиля необходимы хороший специалист и профессиональное оборудование. Сегодня в продаже достаточно широкий ассортимент полировальных машинок с разными характеристиками и комплектацией. Специалисты детейлинг-студии «Carclean Ukraine» используют полировальные машинки Rupes MARK III. И мы расскажем, почему сделали именно такой выбор!



Читать дальше →

2
Секреты профессиональной полировки, или Почему наш выбор - Rupes MARKIII

Каждый детейлер знает, что для качественной полировки, кроме знаний и умений, необходимы профессиональное оборудование и материалы. Специалисты детейлинг-студии «Carclean Ukraine» для наилучшего результата используют инновационные полировальные машинки Rupes MARKIII. И чем больше мы полируем с Rupes – тем больше нам это нравится!


Читать дальше →

3
Наш выбор для полировки – Rupes MARK III!

Специалисты компании «Carclean Ukraine» выбирают Rupes MARK III! Мы уверенно утверждаем, что это лучший инструмент для полировки! С Rupes MARK III идеальный результат достигается легко и быстро, а процесс полировки максимально комфортный!



Полировальная машинка 3-го поколения от компании Rupes имеет обновленный эргономичный дизайн, повышенную мощность и еще большую эффективность!
Читать дальше →

3
Rupes Mark III - идеальная полировка с идеальным инструментом!

Ну как вам полировка с Rupes Mark III? Нам очень нравится!

Если вы еще не успели купить и испытать в работе эту инновационную машинку – поспешите! Это лучшее, что мы пробовали в полировке!


Читать дальше →

3
Долгожданная новинка - Rupes Mark III в наличии!!

Наконец-то сбылось!!! Долгожданная новинка – Rupes Mark III – уже доступна на
autodetailing.ua
!



Среди профессионалов машинки Rupes в рекламе не нуждаются, но Mark III – это что-то невероятное!!! Повышенный комфорт и точность работы, инструмент может работать в любых условиях!!! Это качественно новый уровень в полировке!!!
Читать дальше →

1
Встречаем новое поколение машинок Mark III #rupesmark3

Rupes mark 3
Дождались! Суперновость для всех ценителей бренда Rupes и системы BigFoot!
Встречаем новое поколение машинок Mark III #mark3 #rupesmark3
Читать дальше →

Наслаждайтесь внешним видом автомобиля сразу после мойки!

Если Вы ухаживаете и следите за своим автомобилем, точно знаете, что придать ему зеркальный блеск и гладкую поверхность поможет защитное покрытие!

Процесс нанесения такого покрытия занимает немало времени. А что же делать автовладельцам, которые хотят наслаждаться внешним видом автомобиля сразу после мойки?

Мы предлагаем альтернативный вариант – шампунь 2 в 1 M707 от Rupes.



M707 Carnauba High Gloss Protective Shampoo — это шампунь высокого качества для бережной мойки и защиты в один шаг.
Читать дальше →