Защита кузова автомобиля в зимний период

У многих автовладельцев подготовка автомобиля к зиме сводится только к замене летней резины на зимнюю. Мы готовы показать Вам, что такое настоящая забота о состоянии Вашего автомобиля.

Защита деталей экстерьера автомобиля — это комплекс услуг, которые, несомненно, должен заказать каждый автовладелец, как только термометр покажет устойчивое похолодание.

Защита кузова автомобиля в щимний пеиод.
Для того чтобы уберечь автомобиль от негативных воздействий окружающей среды, мы предлагаем несколько проверенных способов.

Читать дальше →

Чем можно смазать резиновые уплотнители в зимнюю пору?

Существует много средств, позволяющих защитить и улучшить внешний вид автомобиля. Одним из лучших считается воск для авто. Но существует несколько разновидностей, в данном случае хотим упомянуть об универсальном воске AngelWax Corona.
AngelWax Corona — синтетический спрей-воск для быстрой защиты и обновления всех поверхностей автомобиля. Уникальный высокоэффективный состав Corona разработан для защиты всевозможных поверхностей автомобиля. Прекрасно подходит для ЛКП, пластика, винила и прочих крашеных деталей.
Зимняя пора – настоящее испытание для автомобиля, особенно если ночевать ему приходится под открытым небом в морозную погоду. В этом случае поутру водителя могут ждать неприятные сюрпризы. Один из них – невозможность открыть двери, резиновый уплотнитель которых примерз к проему. А ведь эту неприятность можно легко предотвратить.Вот только действовать надо заблаговременно и использовать проверенные средства!
AngelWax Corona создает на поверхности тонкую восковую пленку, обладающую прекрасными водоотталкивающими (гидрофобными) и защитными свойствами на срок до 6 месяцев. Придает цвету насыщенность и глубину. Высокоэффективная формула многократно протестирована ведущими мировыми специалистами и детейлерами.

Чистка двигателя паром

Следить за состоянием и чистотой своего автомобиля – это не просто прихоть, а необходимость. Причем мотор не является исключением. Однако такую процедуру доверить можно только мастерам, которые пользуются профессиональным оборудованием и качественными средствами.

Мы применяем самую безопасную технологию — очистка двигателя с помощью пара. При таком способе очистки вероятность попадания воды в деталь отсутствует, а значит, и не возникнет замыкание электропроводки авто, залив и прочие непредвиденные обстоятельства. Благодаря свойствам пара проникать в труднодоступные места, мойка проводится более эффективно. Пар отлично расщепляет грязь, масло, жир, смолы, битум.
В работе мы используем:
Новый пенообразователь-пистолет с баком для пены Foam Booster 1L от DeWitte
Foam Booster 1L от De Witte

Двухфазный парогенератор STEAM TECH 8 bar от Tecnovap

Двухфазный парогенератор Steam Tech от Tecnovap

Читать дальше →

Мойка автомобиля - двухведерный метод ручной мойки (Two-Bucket Wash Method)

Существует много видов мойки автомобиля: бесконтактная, ручная мойка, паровая, портальная, сухая мойка, туннельная, щеточная и т.д. и т.п.
Но сегодня мы поговорим о двухведерном методе ручной мойки (Two-Bucket Wash Method), который набирает все большей популярности среди профессиональных детейлеров, поскольку является одним из самых безопасных методов для мойки автомобиля!
Ручная мойка авто
Метод двух ведер наносит меньше вреда лакокрасочному покрытию кузова, чем классический одноведерный вариант.

В чем суть метода «двух ведер» ?


Для мойки автомобиля таким методом вам понадобятся два ведра :) и две мочалки (тряпки, варежки, крупнопористые губки)

В одном ведре разводим воду с моющим средством, другое наполняем чистой водой. Внутрь ведер мы помещаем решетку, но о ней попозже!

Обратите внимание на автошампунь, которым вы пользуетесь.
Основные критерии при подборе моющего средства для ручной мойки автомобиля — безопасная формула и нейтральный PH (6-7)

Читать дальше →

Детейлинг услуги для NISSAN QASHQAI

Студия Авто Детейлинга «Carclean» в г. Запорожье и Запорожской области

Nanolex Ukraine & Carclean UkraineВнешний вид машины волнует владельца не меньше, чем его техническое состояние, поэтому полировать и защищать кузов автомобиля многие предпочитают регулярно. Это не только делает его эффектнее, но также помогает защитить лакокрасочное покрытие от преждевременного разрушения, что в свою очередь ускоряет процессы коррозии кузова.

Если обнаружили царапины, которые нарушили лишь защитный слой и лаковое покрытие, мы Вам поможем избежать перекраса автомобиля.
Команда «Carclean» поможет устранить эту «маленькую неприятность». Опытные руки, хорошее оборудование, правильно подобранные материалы, залог успеха Авто Детейлинг Студии «ТМ Carclean» Запорожье.

Детейлинг услуги, проведенные для NISSAN QASHQAI:
  • Профессиональная и безопасная мойка авто;
  • Очистка синтетической глиной;
  • Очистка ЛКП с использованием системы Autoscrub;
  • Профессиональная полировка кузова автомобиля. Для этого мы используем полировальные составы и круги разной абразивности, и собственно полировальную машинку от известного бренда Rupes;
  • Очистка авто от остатков полировальной пасты;
  • Когда кузов подготовлен, мы преступаем к нанесению защитного покрытия на основе жидкого стекла NanolexSi3D HD, от Немецкого производителя, которое находится в закрытой продаже — только для сертифицированных студий авто детейлинга. Уникальное защитное покрытие!!! После нанесения на поверхности автомобиля образуется зеркальный защитный щит, благодаря которому, все вредные вещества не проникают в лак.

А еще:

Читать дальше →

Студия Автодетейлинга"CarcleanBerdichev" г.Бердичев ул.Одеская 57г тел 0961000444

12 фото
Паровая химчистка салона
image
Студия Автодетейлинга «Carclean Berdichev»
г.Бердичев ул.Одеская 57г тел 0961000444
ВMW X5
Паровая химчистка салона

Защита кузова SI3D HD by Nanolex

Премиальное защитное покрытие Nanolex SI3D HD, в состав которого входит дополнительный термопластический компонент, формирующий невероятно гидрофобную, гибкую, поперечную связанную матрицу, чтобы придать покрытию экстратвердость, глубочайший блеск и длительность эффекта.

Si3D HD отталкивает грязь, копоть, пыль и воду, что препятствует попаданию и прилипанию к поверхности кузова загрязняющих веществ. Это значительно облегчает сам процесс мойки и даже процесс обслуживания автомобиля.

С увеличением количества нанесенных слоев Si3D HDувеличивается толщина покрытия.

Состав защитного покрытия по настоящему уникален, его технические параметры превосходят многие аналоги!

Si3D HD доступен для нанесения ТОЛЬКО в авторизованных точках Nanolex, которые прошли обучение в Центре Nanolex Car Care, либо у официального дилера в своей стране Nanolex Distributor in Ukraine].
We Love cars!!!



Подготовка к Тест Драйву в Автомобильном Доме Солли Плюс г.Запорожье

Nanolex ЗапорожьеУже который день у нас проходит подготовка к Тест Драйву в Автомобильном Доме «Солли Плюс» г.Запорожье — официальный дилер Volkswagen

Компания «Carclean ZP»
Продажа, обучения, сертификация и посттренинговая поддержка!

We Love Cars !!!
www.carclean.ua

тел: +380632540010
Carcleanzp Detailing официальный представитель Компании «Carclean Ukraine » в Запорожье и Запорожской обл.

www.nanolex.ua
Немецкая премиальная защита в Украине

Читать дальше →