+27.35

Сarclean г. Луцк Сarclean г. Луцк (ТОВ "Карклин Украина")

Защита кузова автомобиля в зимний период

У многих автовладельцев подготовка автомобиля к зиме сводится только к замене летней резины на зимнюю. Мы готовы показать Вам, что такое настоящая забота о состоянии Вашего автомобиля.

Защита деталей экстерьера автомобиля — это комплекс услуг, которые, несомненно, должен заказать каждый автовладелец, как только термометр покажет устойчивое похолодание.

Защита кузова автомобиля в щимний пеиод.
Для того чтобы уберечь автомобиль от негативных воздействий окружающей среды, мы предлагаем несколько проверенных способов.

1. Защитные составы — «жидкое стекло», керамика
Керамическое покрытие защищает кузов от негативного воздействия химических реагентов, солей, проникновения битума вглубь покрытия, повышает водо- и грязеотталкивающие способности Вашего авто (значительно уменьшает количество льда на поверхности). А также придает автомобилю зеркальный блеск, защищает от царапин и выгорания цвета под воздействием ультрафиолетового излучения.
www.carclean.ua/catalogue/premium-zaschita/

2. Защита жидкой плёнкой
Защитную пленку наносят как на весь кузов, так и на отдельные его детали. При необходимости обрабатывают только наиболее подверженные механическому воздействию части – передний бампер, фары, крылья, стойки, капот и внешнюю поверхность наружных зеркал.
Помимо защитных свойств, жидкой плёнкой вы можете изменить цвет автомобиля, добавить эксклюзивности — эффект покрытия хамелеон, металлик, люминесцент; сделать более привлекательным — матовым или глянцевым.
www.carclean.ua/catalogue/shield-coating/liwrea/

3. Полироли и воски для кузова
Защитная полировка заключается в нанесении на лакокрасочное покрытие (ЛКП) кузова автомобиля воскового слоя, который придает кузову блеск и обеспечивает защиту от агрессивной среды, осадков и сильнодействующей химии. Защитные воски отличаются степенью блеска, защиты, маскировки мелких царапин (паутины), гидрофобностью покрытия, а также долговечностью присутствия на кузове.
www.carclean.ua/catalogue/autocosmetic/polyroly-zashchytnue/

We Love cars!!!

Товары для автодетейлинга на сайте www.carclean.ua


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.