1
Carclean Academy: профессиональному детейлингу может научиться каждый

Наша выпускница Алена Котнюк из г. Ровно лично в этом убедилась, пройдя курс «Детейлинг интерьера» у наших специалистов. Мечта Алены — собственная автохимчистка. Мы уверены, что благодаря полученному опыту и любви к автомобилям она станет реальностью!


Так как Алена часто ездит на авто, чистота и ухоженность салона для нее очень важны. А кто лучше наведет там блеск, кроме вас самих? “Хочешь идеальный результат — сделай все сам”, — подумала наша ученица и пришла к нам осваивать новую профессию.

На курсе «Детейлинг интерьера» она научилась оценивать сложность и степень загрязнений салона, подбирать средства для чистки разных материалов, работать с паровым оборудованием, обновлять, защищать и ухаживать за салоном автомобиля.



Тренер Carclean Academy Анна Кравчук поделилась опытом, дала много советов и лайфхаков по работе с материалами, средствами и оборудованием. По словам Алены, она получила массу знаний и позитивных эмоций! И, что очень важно, научилась делать химчистку правильно и профессионально.



До приезда в Carclean Academy Алена перебрала много материалов: смотрела видео о чистке салона и использовании оборудования, наблюдала, как работают другие. Проанализировав много факторов, приняла решение учиться у профессионалов.
Алена рассказывает, что в процессе обучения приходилось не раз удивляться: например, открытием был факт, что многие вроде бы опытные специалисты используют торнадор неправильно.


Наша выпускница настроена идти дальше и планирует в скором времени приехать к нам на курс «Детейлинг экстерьера».
Алена уже получила свой сертификат европейского образца, а вы?



Приходите учиться в Carclean Academy: получайте массу знаний и сертификаты европейского образца.
Записаться в Carclean Academy можно по таким телефонам:+38 050 15 99 888, +38 096 15 99 888, +38 067 106 78 76 (Viber, Telegram).

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.