2
"Только профессионал своего дела имеет право учить других", - тренер Carclean Academy Александр Дейнега

В Carclean Academy работают удивительные люди – профессионалы и энтузиасты своего дела. Они не только хорошо делают свою работу, но и искренне ее любят!

Мы начинаем цикл рассказов о наших тренерах, высокая квалификация которых является залогом вашего успешного обучения!

Итак, знакомьтесь – один из ведущих специалистов Carclean Academy Александр Дейнега!



Он – настоящий виртуоз в сфере полировки автомобилей и знает абсолютно все о детейлинге! Александр уже 3 года успешно руководит действующей детейлинг-студией и не собирается останавливаться на достигнутом, постоянно повышая квалификацию!

Так, на днях Александр побывал на обучении в Nanolex Detailing University (Германия) и теперь является сертифицированным специалистом Nanolex – ведущего производителя защитных керамических покрытий и премиальной автокосметики, с чем мы его и поздравляем!



Кроме этого, в его профессиональной копилке — сертификаты от известнейших мировых компаний Rupes (Италия) и Scholl Concepts (Германия).



В планах — новые профессиональные вершины! Ведь Саша убежден, что только профессионалы своего дела имеют право учить других!

Выпускники Carclean Academy отзываются об Александре Дейнеге как о отличном учителе и суперпозитивном человеке, работать с которым легко и приятно!






Если вы тоже хотите приехать к нам на обучение детейлингу — звоните +38 050 15 99 888, +38 096 15 99 888. Действует предварительная запись!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.