2
Carclean Academy: добиться цели легко!

Нам нравится работать с мотивированными людьми, которые знают, чего хотят!



Именно такими являются наши выпускники Владимир Сушенко и Александр Иванив, приехавшие в Carclean Academy из Львова. Ребята мечтают открыть собственную студию детейлинга и уверенно идут к своей цели! 



В Детейлинг Академию Carclean Владимир и Александр приехали осваивать искусство химчистки и полировки автомобилей. Обучение проходило на базе наших франчайзи — Carclean Novovolynsk.

Было много интересного!

Учились правильно и безопасно очищать, восстанавливать и защищать все виды обивки салона, а также резиновые и пластиковые элементы. Подбирали средства и материалы для конкретного типа поверхности, пробовали работать с высокотехнологичным паровым оборудованием Tecnovap. А еще ребята узнали, как правильно ухаживать за интерьером автомобиля, чтобы он всегда выглядел на все 100!

Обучение полировке системой Rupes BigFoot проходило в насыщенном режиме. Изучали виды лакокрасочного покрытия, всевозможные дефекты и способы их устранения.



После небольшой теоретической части очень много полировали разными кругами и пастами от ведущих европейских производителей.



Также учились правильно наносить защитные покрытия, в частности, инновационную керамику от Nanolex.




После обучения нашим выпускникам были вручены сертификаты европейского образца.

Уверены полученные знания и опыт станут для ребят отличным стартом!

Записаться на обучение в Carclean Academy можно онлайн или по телефону +38 050 15 99 888, +38 096 15 99 888.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.