2
Очередной фурор от компании Rupes!

Кажется, мастеров полировки уже ничем не удивишь, но компания Rupes в который раз производит фурор! Новинки, официально представленные Rupes на Sema Show 2019, превзошли все ожидания!

Компания презентовала свои новейшие разработки, являющиеся результатом длительной и кропотливой работы. Представленные продукты сразу привлекли внимание благодаря своей инновационности и непревзойденным свойствам.

Итак, чем компания Rupes порадовала своих почитателей?

Особое внимание привлекает ранее представленный на выставке Autopromotec в Болонье (Италия) IBrid Nano Sander With Q-MAG Technology — совершенно новая и инновационная концепция от Rupes. Это поистине революционное решение в точечной полировке! Инструмент оснащен новой технологией Q-MAG, которая позволяет быстро менять платформу благодаря запатентованной системе магнитного зацепления. Еще больше удобства для специалиста и еще больше точности в полировке!



Инновационные полировальные круги Cut & Finish Rotary Wool Pads имеют уникальный дизайн, позволяющий полировать под разными углами без риска повреждения поверхности. Высококачественные натуральные волокна мериносовой шерсти, собранные с чрезвычайно плотным рисунком на специально разработанную подушку из пены, обеспечивают оптимальный баланс между резкой и отделкой.



На Sema Show 2019 презентовали два новых продукта из линейки Rupes UNO, которые обеспечивают невероятные результаты и продуктивно работают во всех основных движениях инструмента для полировки.

Uno Pure – универсальная, ультратонкая абразивная полировальная паста на основе новейшей технологии. Разработчики сделали все возможное для достижения максимально возможной оптической четкости и отражающей способности. Это отличный материал для труднообрабатываемых поверхностей, склонных к помутнению краски, или для создания блеска уровня шоу-кара без компромиссов.

Состав Uno Prime + Protect – это продукт с комплексным воздействием. Содержит ультратонкие абразивы, благодаря которым устраняет мелкие дефекты и придает поверхности отличный блеск. Вместе с тем образует долговременное защитное покрытие (до 12 месяцев) с отличными гидрофобными свойствами!



Линейка полировальных паст DA Polishing Compound от Rupes предназначена для орбитальных полировальных машинок двойного действия, включая BigFoot Random Orbital и BigFoot Gear-Driven. В основе – новейшие абразивные технологии с доказанным эффектом.

Высокоабразивная паста DA-COARSE идеально подходит для быстрого удаления сложных дефектов на всех типах лакокрасочных покрытий. Значительно улучшена производительность резки и чистовой обработки, снижено пылеобразование.

Финишная полировальная паста DA-FINE обеспечивает впечатляющий глянец на большинстве поверхностей. Сверхлегкая очистка и плавное нанесение облегчают работу специалиста.



Новинки от Rupes можно увидеть на выставке Sema Show 2019, которая проходит 5-8 ноября в Лас-Вегасе (США). А в скором времени они появятся на сайте autodetailing.ua! Следите за обновлениями!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.