1
Как удалить стойкие органические загрязнения и не навредить ЛКП?

Хотите удалить стойкие органические загрязнения с кузова автомобиля, но боитесь навредить ЛКП?

Представляем решение этой проблемы — Insect Remover. Этот препарат с легкостью удалит органические загрязнения с поверхности автомобиля.



Большинство автовладельцев недооценивают этот вид загрязнений, а ведь органика может нанести непоправимый вред лакокрасочному покрытию. Такие загрязнения быстро затвердевают: если их вовремя не убрать, то они точно оставят след на поверхности!
Птичий помет, остатки насекомых содержат опасные для ЛКП кислоты. Оставаясь продолжительное время на поверхности, они вступают в реакцию с верхним слоем лака, оставляя не очень радующий глаз след. Такие повреждения уже не смоешь!
Смолы, попавшие на кузов, при воздействии температуры активно проникают в структуру лака и гарантированно оставляют за собой желтые пятна!



Именно в таких случаях на помощь приходит Insect Remover!
Это щелочное средство с тщательно подобранными активными компонентами и специальными веществами, которые отлично справляются даже с самыми стойкими органическими загрязнениями.
После нанесения на поверхность Insect Remover быстро вступает в реакцию, проникает в грязь, размягчает ее и бережно очищает!



Не содержит растворителей и силиконов, поэтому не стоит волноваться о деликатных поверхностях автомобиля. Препарат безопасен даже для ранее нанесенных защитных покрытий. Также Insect Remover может использоваться как предварительная очистка перед основной мойкой.
Препарат доступен к заказу в готовом к использованию виде и в концентрате.



Концентрат перед использованием следует разбавить 1: 3-1: 5 с водой, в зависимости от сложности загрязнений. Готовое средство перед основной мойкой распылить на загрязнённые участки. Оставить на несколько минут, но ГЛАВНОЕ – не дать препарату высохнуть.
Продукт разработан, протестирован и изготовлен в Германии.

We Love cars!!!

Товары для авто детейлинга на сайте www.carclean.ua


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.