Защита кузова от Nanolex si2+si3d от Carclean zp

Professional Detailing Team Carclean
— только лучшее качество предоставления детейлинг услуг для вашего автомобиля!

Сеть Детейлин Студий «Carclean» — команда профессионалов!

Студия Авто Детейлинга ТМ «Carclean» в г.Запорожье
Бабурка, Хортицкое шоссе 1Б
Запись по тел. 0976372882

Комплекс услуг включает:

Правильная 2х фазная мойка автомобиля;
— Глубокая чистка кузова (очистка синтетической глиной, очистка ЛКП с использованием системы Autoscrub);
— Профессиональная полировка кузова автомобиля материалами премиум класса;
— Полировка дверных проёмов, полировка оптики, очистка стекол и нанесение антидождя от Nanolex — Ultra glass (защита на 16 мес);
— Защита кузова Nanolex Si2+Si3D на 18 мес.;
— Обработка резиновых и пластиковых деталей спец. составом от Nanolex;
— Чернение покрышек премиальным составом.



Читать дальше →

Жидкая пленка Wrappix, Avhil (Italy)

Сегодня тестируем новый продукт!
Провели небольшой тюнинг этой малышке.
В работе использовали жидкую пленку на сольвентной основе Wrappix, наносить которую очень удобно и просто — из баллончика. Также при необходимости она легко удаляется.

Если вы хотите выделить свой автомобиль и сделать его уникальным, команда профессионалов «Carclean Ukraine» всегда поможет!

Наш адрес:
г. Луцк, ул. Парковая, 2
+38 066 680 82 22
+38 068 027 72 22







Читать дальше →

Чистка кожаной поверхности

Сегодня к нам на чистку привезли домашнюю мебель — кожаный диван! Ну никак не можем отказать своим постоянным клиентам!

Что касается средства для чистки кожи: оно должно быть абсолютно безопасно, не содержать едких субстанций и растворителей, чтобы не повредить чистящуюся поверхность. В нашем случае мы использовали универсальное чистящее средство Interior Cleaner от немецкого производителя Nanolex и щетку с натуральным ворсом для деликатной чистки кожаной поверхности.

На фото вы сами увидите результат нашей работы. К тому же почищенная нами кожа приобрела естественный матовый оттенок! Клиент был в восторге! И это главное для нас!

Наши контакты:
г. Луцк, ул. Парковая, 2
+38 066 680 82 22
+38 068 027 72 22
www.carclean.ua
welcome@carclean.ua


;



Компания Carclean Ukraine посетила партнеров: Rupes S.p.A. (Vermezzo - Italy); TECNOVAP SRL (Pescantina (VR) Italy); Liwrea (Treviolo (BG) – ITALY)

Мы не сидим на месте!

Компания Carclean Ukraine является импортером многих европейских брендов в сфере автодетейлинга!
Эти несколько месяцев были очень насыщенными для нашей компании: мы посетили выставку Automechanika Frankfurt 2016 и прошли обучение на семинаре Nanolex Classic Car Detailing Training.

Этими днями мы побывали с дружеским визитом на трех заводах наших партнеров, а теперь уже друзей — Rupes S.p.A.(передовой производитель полировальных систем) и TECNOVAP SRL (пароочистительное оборудование широкого спектра применения); Liwrea (защитная жидкая пленка на водной основе).

В который раз мы убеждаемся, что личное общение глубоко укрепляет партнерские отношения, благоприятно влияет на развитие общего для нас дела.

Небольшой фотоотчет! Приятного просмотра!
Carclean Rupes Ukraine

Читать дальше →

Полировка автомобиля системой Rupes BigFoot

Если Вы на своем автомобиле обнаружили царапины — не огорчайтесь!
Для начала наши специалисты с помощью профессионального освещения Scangrip осмотрят дефектную поверхность лакокрасочного покрытия.

Если обнаружили царапины, которые нарушили лишь защитный слой и лаковое покрытие, мы Вам поможем избежать перекраса автомобиля. Команда «Carclean Ukraine» устранит эту «маленькую неприятность», сполировав Ваш автомобиль. Для этого мы используем полировальные составы и круги разной абразивности, и, собственно, полировальную машинку от известного бренда Rupes.

Если же наши специалисты обнаружили царапины с проникновением в грунтовочный слой или сколы, нужно проводить локальную реставрацию ЛКП. Для этого мы используем технологию ProTeam Paint Repair Systems — систему для ремонта сколов и царапин на кузове автомобиля. На сегодняшний день она является лучшей альтернативой частичному перекрасу!

Чем раньше Вы выявите проблему, тем легче нам будет ее устранить!

Наши контакты:
Студия автодетейлинга «Carclean Ukraine»
г. Луцк, Парковая, 2
+38 068 027 72 22
+38 066 680 82 22
www.carclean.ua
welcome@carclean.ua





Читать дальше →

Правильная химчистка салона автомобиля

Неприятно находиться в машине, если там грязно и плохо пахнет. А ведь неприятные запахи способны влиять на физическое и эмоциональное состояние водителя и пассажиров — создают дискомфорт и часто портят настроение.

Специалисты детейлинг-студии «Carclean Ukraine» избавят Вас от этой проблемы — проведут качественную химчистку салона автомобиля паром. По итогам проведения услуги Вы получаете:

— полное удаление пятен (от молока, следов жевательной резинки), разводов и запахов с кресел, мягкой обивки;
— уничтожение вирусов, бактерий и грибков;
— дезинфекция контактных поверхностей.

Правильно ухаживайте за своим автомобилем!

Наши контакты:
+38 068 027 7222
Луцк, ул Парковая, 2
carclean.ua/




Читать дальше →

Очистка кузова автомобиля от краски из балончика

Специалисты компании «Carclean Ukraine» справились с «нереальной» проблемой. Даже самая безвыходная ситуация подвластна нашим специалистам! Клиент приехал с последней надеждой к нам! Ну как же мы можем отказать?!
А ведь все обошлось без перекраса кузова автомобиля!

Обращайтесь только к профессионалам!
Наши контакты:
г.Луцк, Парковая, 2
+38 066 680 82 22
+38 068 027 72 22
www.carclean.ua
welcome@carclean.ua




Читать дальше →

Детейлинг-услуги для BMW 5

Сегодня на полный комплекс услуг в автодетейлинг-студию «Carclean Ukraine» приехала BMW 5. На данном этапе наши специалисты проводят полировку автомобиля, убирают мелкие царапины и потертости с ЛКП. Профессиональное оборудование и материалы, которые мы используем, гарантируют качественное выполнение работы.

Наши контакты:
г. Луцк, ул. Парковая, 2
+38 066 680 82 22
+38 068 005 44 41
www.carclean.ua
welcome@carclean.ua





Читать дальше →

Мойка двигателя Koch-chemie

6 фото
image
Koch Chemie. GOLDEN STAR MOTORREINIGER и консервант Motorplast
GOLDEN STAR — данный состав является гидрофобным. При попадании на поверхность максимально блокирует доступ воды к электрическим частям. Значительно уменьшает риск не запуска ДВС.
GOLDEN STAR — это высоко вискозный эмульгаторный концентрат с растворителем. Действие эмульгаторов основано на способности поверхностно-активных веществ очень хорошо схватываться в вертикальных местах и очищать поверхности от масел, пыли, грязи, воска и других статичных загрязнений на двигателях, без применения механических сил. Хорошо подходит для очищения агрегатов, трансмиссии, шасси. Служит защитой от ржавчины и хорошо консервирует поверхности. Не требует для смывания напора воды. Идеально подходит для двигателей с моноблочными и индивидуальными катушками зажигания. Хорошо удаляется паром вместе со всеми загрязнениями.

Показать все 6 фото →

Мнение людей о профессиональных автодетейлерах - соцопрос


Почему автовладельцы так охотно платят за профессиональный ремонт своего автомобиля и экономят на профессиональном автодетейлинге?
Мы опросили приблизительно 80 клиентов обычной автомойки и обнаружили, что они готовы платить профессионалам за качественные детейлинг-услуги больше, чем ожидалось, в том случае, если:

  • объективная цена;
  • знание того, что сами они это не сделают.

Продолжайте читать дальше и узнаете, какие изменения и новинки Вы можете внедрить в свой бизнес автомойки и детейлинга, чтобы привлечь больше клиентов.


Читать дальше →