1
Серия ухода за автомобилями от Rupes

Следуя за новыми технологиями и тенденциями мирового автодетейлинга, компания Rupes выпустила линейку качественной и безопасной автокосметики для профессионального и личного применения.



В ассортименте продукции Rupes Вы найдете препараты для интерьера и экстерьера автомобиля. А именно:

Rupes M101 – идеальный вариант для подготовки лакокрасочного покрытия к полировке. Это безопасный, высококонцентрированный шампунь, мягко и эффективно очищает ЛКП автомобиля, обеспечивая легкую и безопасную мойку!



Rupes G202 — мягкая нанополироль с мелким абразивом, предназначена для глубокой чистки стеклянных поверхностей автомобиля. Удаляет стойкие пятна от воды, остатки мошки и другие загрязнения. После очистки стеклянные поверхности становятся идеально чистыми и гладкими.



Rupes L301 является незаменимым средством по уходу за интерьером автомобиля с кожаным салоном. Очищает и защищает кожу. Бережно удаляет грязь, предотвращая растрескивание. Не изменяя цвет, возвращает изначальный вид.



Rupes G401 стеклоочиститель в форме геля. Эффективно и мгновенно удаляет пыль, грязь, жир и другие загрязнения, не оставляя разводов.



Rupes M501 – безопасное средство для обезжиривания поверхностей в интерьере и экстерьере автомобиля. Эффективно справляется с маслянистыми пятнами на пластике, ткани, металле, кузове, ковровом покрытии, коже и т. д.



Rupes C701 – эффективное средство для очистки сложных загрязнений с поверхности дисков автомобиля! Быстро удаляет грязь, металлическую пыль, оставляя чистую и гладкую поверхность.



Rupes M707 — очистка и защита лакокрасочного покрытия в одном препарате. Благодаря своим свойствам шампунь легко удаляет грязь, а процент натурального воска карнаубы создает защитный слой.



We Love cars!!!

Товары для автодетейлинга на сайте www.carclean.ua


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.