2
Встречайте новинки весна-лето 2019 от Nanolex!

Nanolex снова радует своих почитателей – после года тщательных исследований и разработок компания представила новую линейку полировальных паст. Это действительно инновационная продукция с отличными характеристиками!



Для удобства в использовании, экономии времени и ресурсов Nanolex вводит значительные изменения – переключение на две основные полировальные пасты (CUTTING и FINISHING) вместо предыдущих трех. К тому же новые пасты от Nanolex не содержат растворителей, наполнителей и восков, обеспечивая честное, истинное покрытие. Чрезвычайно низкое содержание ЛОВ (летучих органических веществ) делает их по-настоящему современными.

Полировальные пасты, представленные компанией Nanolex, подходят для всех видов лакокрасочного покрытия. Можно использовать как с роторными, так и с планетарными машинками.

Nanolex Cutting Polish легко удаляет серьезные дефекты и шлифовальные метки до 1500 зернистости, оставляя ровный рисунок, который можно легко удалить с помощью полировальной пасты Nanolex Finishing.



Nanolex Finishing Polish эффективно удаляет мелкие царапины и голограммы, оставляя идеально ровное, блестящее, глянцевое покрытие.



Паста Nanolex Cutting Polish может использоваться с абразивным и среднеабразивным полировальным кругом, Nanolex Finishing Polish — с кругами финиш и медиум.

Используя всего две полировальные пасты от Nanolex, вы без труда достигнете идеального результата полировки за максимально короткие сроки!

В скором времени новинки весна-лето от Nanolex будут доступны к заказу в Украине! Следите за обновлениями!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.