Акция "ПОДАРКИ от СarCare & Nanolex Ukraine" подошла к завершению



Напоминаем, что за условием акции, все, кто зарегистрируются на нашем форуме до конца месяца, будут иметь уникальную возможность бесплатно получить препараты для чистки и ухода Вашего автомобиля от немецкого бренда Nanolex, официальным импортером в Украине которого является Компания «Carclean Ukraine».

Благодаря высокому качеству препаратов, стремительно растет популярность и потребительность с каждой новой разработкой этой компании. В процессе производства используются инновационные технологии в области химических NANO технологий, лучшие компоненты и рецептуры. Компания «Carclean Ukraine» дает возможность Вам убедиться в качестве этой продукции раз и навсегда!
А также по условии акции, если вы зарегистрируете свою компанию (детейлинг студию, автомойку), получите еще один подарок — портативный фонарик от английского бренда AngelWax.



Подводя итоги, хотим поблагодарить каждого зарегистрированного пользователя fresh Platinum_DK Cleancars Sheva detailing_kharkov Dmitryi Garage finkinaolga Driver carcleanBerdichev sanchos detailing Lena Max Klimenty92 ozoned Comfortauto carlab_dnepr BessD Andrey MaratB Bake NBA smol Yurets83 Vadek23 REV nelson Sano Ksenia alit Ritok Tole merlin_vip vladymyr Santos Moloto soya1988 Julia mercedes sembrat vodorodh dima410 TigerSD за активность! Все они, без исключения, получили продукцию Nanolex в подарок. Каждый теперь имеет возможность протестировать и убедиться в качестве этой продукции раз и навсегда!

А также отдельное спасибо за регистрацию компаний тем «новичкам» форума, кто работает в авто делейлинг студии или является ее владельцем fresh Cleancars Dmitryi carcleanBerdichev detailing Klimenty92 carlab_dnepr NBA smol Yurets83 Comfortauto .
Ведь на нашем форуме любой человек может не только поделиться своими достижениями в сфере авто детейлинга, но и найти интересующую его информацию о разных производителях  и новинках в мире авто детейлинга. Вы можете получить цельный совет, общаясь на разные темы, делится собственным опытом. А также здесь каждый может найти из потока информации близкое по духу именно для себя.

Ждем ваших отзывов, фото или видео отчетов на форуме после тестирования препаратов!

Хотим подчеркнуть, что в дальнейшем, активных пользователей сайте ждут новые подарки и сюрпризы!
Спасибо, что вы с нами!

3 комментария

avatar
Уже не терпится протестировать.
avatar
  • Admin
  • 0
Образцы отправили!
После тестирования, просьба написать ваши комментарии, по возможности, фото или видео отчет!
Для самых активных пользователей нашего форума, в дальнейшем ожидается еще много сюрпризов!
Оставайтесь с нами!
avatar
Спасибо. Отчет будет обязательно. Протестирую на своей машине
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.