2
Детейлинг Академия Carclean: наш новый выпускник!

На обучение в Детейлинг Академию Carclean приезжают люди из разных городов Украины, ближнего и дальнего зарубежья. Мы рады работать с инициативными людьми, которые стремятся к совершенствованию и не боятся круто менять свою жизнь. Гордимся нашими выпускниками и точно знаем, что они обязательно достигнут профессиональных высот!

Наш новый выпускник Виталий — из города Сумы. Он является владельцем автомойки премиум-класса и приехал на обучение, чтобы стать лучшим в своей сфере.



— Просто автомойка уже людям неинтересна, — рассказывает Виталий. – Массовый сегмент выбирает обычную дешевую мойку или очень популярные сейчас мойки самообслуживания. Людей надо чем-то удивлять. Мы решили выходить на новый уровень, вводить новые услуги. И вот я приехал поучиться у лучших.

Виталию было интересно сравнить свою работу с деятельностью профессиональной детейлинг-студии, узнать новые современные методики и секреты. Учились делать качественную химчистку, особое внимание уделяли полировке и нанесению защитных покрытий.

— Во всем, в принципе, каждый день учился – чем вы работаете, как вы работаете. Пробовал, спрашивал, запоминал… Будем стараться применять полученные знания на практике и надеемся на успех, – делится впечатлениями наш выпускник.






После окончания обучения были вручены сертификаты, свидетельствующие, что очередной профессиональный уровень покорен!



Мы желаем Виталию успеха и точно знаем, что у него все получится!

Запись на обучение детейлингу по телефону +38 050 15 99 888!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.