+27.35

Сarclean г. Луцк Сarclean г. Луцк (ТОВ "Карклин Украина")

2
Деконтаминация дисков для «здоровья» колес

Не секрет, что больше всего грязи оседает на колесах автомобиля. К сожалению, многие автовладельцы не придают этому значения. Помыли кузов – и хватит. Но диски тоже нуждаются в очистке и защите – от этого зависит «здоровье» колес и состояние авто в целом.

Знаете ли вы, что въевшиеся загрязнения наносят дискам непоправимый вред? Кроме грязи, диски атакует битум, тормозная стружка, налет резины с колес, а о дорожных реагентах и говорить нечего. И вот – через короткое время они мутные, пожелтевшие, со следами коррозии…

Для беспроблемной эксплуатации автомобиля диски необходимо очищать раз в две недели. Но если загрязнения уже давние и въевшиеся, обычная мойка не поможет. Детейлинг-студия «Carclean Ukraine» рекомендует деконтаминацию дисков профессиональными составами.


Читать дальше →

2
Scholl Concepts завоевывает популярность!

Уникальные технологии Scholl Concepts по достоинству оценили в СТО АвтоСпецСервис – сертифицированном центре обслуживания автомобилей Mercedes-Benz, Audi, Land Rover, BMW, Acura и Alfa Romeo. Представители компании «Carclean Ukraine», эксклюзивного импортера продукции Scholl Concepts в Украине, презентовали полировальные пасты Scholl – непосредственно в работе.


Читать дальше →

2
Мойка мотора паром: чистота под капотом без проблем!

Современные автолюбители знают, что чистота под капотом не менее важна, чем внешний лоск. Поэтому мыть мотор время от времени необходимо. Детейлинг-студия «Carclean Ukraine» рекомендует мойку мотора паром.


Читать дальше →

2
Настоящие детейлеры выбирают Scangrip!

Не секрет, что освещение детейлинг-студии – одна из наиболее важных составляющих качественной работы. И опытные детейлеры выбирают Scangrip! Почему? Да все просто: это лучшее световое оборудование из всех существующих на рынке!



Читать дальше →

3
Джакузи для TOYOTA: детейлинг-мойка по правилам

Сравнить массовую автомойку з мойкой в детейлинг-студии – это то же, что сравнить общественную баню с джакузи. Чувствуете разницу?

Сегодня мы расскажем, как правильно провести детейлинг-мойку. На эту процедуру в студию «Carclean Ukraine” приехала Toyota Solara.


Без сомнений, машина классная, и хочется, чтобы эта красавица сверкала и сияла. Наведем-ка лоск!
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 0
  • Поделиться
  • +2

3
Спасение водительского кресла - реставрация кожи от Carclean Ukraine

Нет ничего невозможного, и «Карклин Украина» снова это доказала! В детейлинг-студию «Carclean Ukraine» обратился владелец автомобиля Subaru Outback с вот такой проблемой.



Читать дальше →

3
Король дорог Range Rover Sport - детейлинг-услуги от Carclean

Приятно иметь дело с красивыми и мощными автомобилями. Сегодня в Детейлинг-студии «Carclean» — Range Rover Sport.



Авто ухоженное, видно, что хозяин о нем заботится. Все же на кузове присутствуют царапины и голограммы, которые возникают в процессе эксплуатации автомобиля. Но это все поправимо. Итак, поехали! 
Читать дальше →

Компания “Carclean Ukraine” всегда в центре событий!

На прошлой неделе наша команда посетила выставку Automechanika Frankfurt 2018!



Это мероприятие, известное в автомобильной индустрии, дает возможность познакомиться людям из разных стран, обменяться опытом, обсудить интересные темы, ознакомиться с новинками, посетить сертифицированные мастерские, технические лекции, тренинги, презентации и т.д.

На Automechanika мы встретились с нашими партнерами Scangrip, SchollConcepts, Rupes, DeWitte, ProTeam. Скоро на сайте www.autodetailing.com множество новинок! И снова убеждаемся, что личное общение глубоко укрепляет партнерские отношения, благоприятно влияет на развитие общего для нас дела.

Automechanika Frankfurt 2018 порадовала своей организацией, много интересного, невероятные стенды, автомобили. Спасибо за возможность оказаться в центре мира автодетейлинга и быть частью этого события.

Также фотоотчет с Automechanika Frankfurt 2018:

Читать дальше →

Скоро в Украине новинки от Scholl Concepts

Одна из первых компаний, которую мы посетили на выставке Automechanika Frankfurt 2018 — стенд наших партнеров Scholl Concepts!



Отличная подготовка и презентация! Всегда приятно возвращаться к друзьям!
Отдельное и огромное спасибо Dominik Domitrovic за приятную и интересную встречу!



Читать дальше →

Новинки от Scangrip!

Уже ни для кого не секрет, что мы пользуемся только качественным оборудованием! Поэтому мы используем устройства от европейского лидера по производству профессионального освещения – Scangrip!


Читать дальше →