+27.35

Сarclean г. Луцк Сarclean г. Луцк (ТОВ "Карклин Украина")

2
Как водительское кресло стало новым: реставрация кожи от Carclean

Реставрация кожи – дело ответственное и требующее определенных навыков и знаний. Поэтому специалисты компании “Carclean” постоянно обучаются и совершенствуют свои умения. И каждый раз мы добиваемся отличного результата!


Читать дальше →

2
NANOLEX DETAILING UNIVERSITY: день 3 - финал и подведение итогов

Ну вот и закончился третий, финальный день тренинга NANOLEX DETAILING UNIVERSITY! Даже немного грустно, что это время так быстро пролетело. Но мы возвращаемся домой с багажом новых знаний и умений!



Читать дальше →

2
Второй день NANOLEX DETAILING UNIVERSITY: искусство правильной полировки

Продолжаем репортаж из NANOLEX DETAILING UNIVERSITY! Команда Карклин — Carclean Lutsk, Carclean Novovolynsk и Carclean Berdichev — отлично и с пользой проводит время! Интенсивно обучаемся и общаемся!


Читать дальше →

2
NANOLEX DETAILING UNIVERSITY: ДЕНЬ 1 - много впечатлений и эмоций!

Обучение в NANOLEX DETAILING UNIVERSITY в разгаре! Первый день прошел очень продуктивно! Было так интересно, что время пролетело незаметно!


Читать дальше →

2
Команда Carclean - в NANOLEX DETAILING UNIVERSITY!

Мы всегда с нетерпением ожидаем мероприятий, которые организовывает компания Nanolex! Ведь это отличная возможность получить ценные знания и опыт, а также пообщаться с единомышленниками со всего мира!

С 14 по 16 мая команда Carclean – на обучении в NANOLEX DETAILING UNIVERSITY! Тренинг организован для тех, кто хочет улучшить навыки полировки и защиты автомобиля, а также научиться работать с керамическими покрытиями Nanolex. Это время обещает быть горячим — программа насыщенная и интересная!


Читать дальше →

2
Детейлинг для Skoda Superb Laurin & Klement

Мы любим красивые автомобили, а еще больше нам нравится создавать, восстанавливать и продлевать автокрасоту. На детейлинг в “Carclean Ukraine” приехала Skoda Superb Laurin & Klement.




Специалисты детейлинг-студии «Carclean Ukraine» провели комплекс работ для этой красавицы.
Читать дальше →

3
Инновационные световые решения от компании Scangrip!

Настоящие детейлеры знают, как много зависит от качественного освещения. Ведь чтобы устранить дефекты, их сначала нужно обнаружить!


Специалисты детейлинг-студии «Carclean» выбирают лучшие световые решения от компании Scangrip! Мы много лет используем освещение Scangrip в работе и убедились в его высочайшем качестве и функциональности. Но компания предлагает еще более прогрессивные и усовершенствованные варианты! Новое поколение освещения от Scangrip — это высший класс!


Читать дальше →

2
Салон красоты для автомобильных кресел - реставрация кожи от Carclean

Мы продолжаем совершенствовать свои навыки и умения в реставрации кожи. Для нас важно достичь идеального результата – поэтому к процессу подходим очень ответственно!

Сегодня специалисты «Carclean Ukraine» занимаются реставрацией автомобильных кресел. Наша задача – обновить цвет и улучшить внешний вид.


Читать дальше →

2
"Лечение" для дивана - реставрация кожи от Carclean

Реставрация кожи – дело тонкое и кропотливое, требующее умений, знаний, навыков и огромного терпения. Специалисты компании «Carclean Ukraine» постоянно оттачивают свое мастерство, стремясь к идеальному результату. И мы добиваемся поставленной цели!

Сегодня нашим «пациентом» стал кожаный диван, который пострадал в процессе эксплуатации и требует «лечения».


Читать дальше →

2
Детейлинг-чистка салона: безупречный порядок и комфорт

Многие автовладельцы мало внимания приделяют салону автомобиля. Зачастую уход за авто ограничивается мойкой и наладкой технической части. Но насколько приятнее садиться в чистый и ухоженный салон! И ведь дело не только в комфорте: от чистоты в салоне напрямую зависит здоровье водителя и пассажиров! К тому же регулярный уход предотвратит быстрый износ – особенно это актуально для кожаных салонов.

Хочется чистоты, но лень заниматься уборкой? Доверьтесь нам! Специалисты детейлинг-студии «Carclean Ukraine» позаботятся о вашем салоне! Поверьте, после визита к нам вы почувствуете, что такое настоящая чистота!


Читать дальше →