+27.35

Сarclean г. Луцк Сarclean г. Луцк (ТОВ "Карклин Украина")

2
Салон красоты для Honda CR-V: возвращаем сияние и блеск

Даже при тщательном уходе любой автомобиль подвержен износу. В процессе эксплуатации особенно страдает лакокрасочное покрытие: неизбежно появляются мелкие царапины, потертости и голограммы, вследствие чего автомобиль теряет блеск и насыщенность цвета. Вернуть привлекательность и презентабельность поможет полировка.


Читать дальше →

2
Команда Carclean получила сертификаты от FlexiShield!!!

29 фото
image
Наш тренинг по поклейке пленок FlexiShield успешно финишировал! Теперь всемирно известные пленки доступны в Украине! Без сомнений, это знаменательное событие не только для сети детейлинг-студий “Carclean”, но и для всех украинских автовладельцев.
Показать все 29 фото →

2
FlexyShield & Carclean. День 3

30 фото
image
Тренинг по поклейке автомобилей пленкой FlexiShield в сети детейлинг-студий Carclean проходит очень насыщенно и результативно! Под руководством опытных европейских специалистов мы интенсивно практикуемся и осваиваем тонкости работы, чтобы предоставлять вам отличный результат!
Показать все 30 фото →

2
Защита во всей красоте: пленка FlexiShield доступна в Украине!

30 фото
image
Второй день обучения мастерству поклейки автомобилей антигравийной пленкой FlexiShield в разгаре! Совсем скоро эта услуга будет доступна в сети детейлинг-студий Carclean! А пока перенимаем секреты ведущих европейских мастеров и испытываем их на практике!

Показать все 30 фото →
  • нет
  • avatar
  • 0
  • Поделиться
  • +2

2
Долгожданная новость от Carclean!

23 фото
image
Потрясающая новость от сети детейлинг-студий «Carclean»! Рады объявить, что в Украине появилась американская антигравийная пленка FlexiShield, популярность которой во всем мире растет с каждым днем, а свойства оценили клиенты! Вы тоже о ней слышали, правда? А теперь сможете испытать!
Показать все 23 фото →

1
Как вернуть блеск и привлекательность черному автомобилю

Черные автомобили выделяются особым шармом и солидностью. Но такие авто требуют особого и регулярного ухода, а их обслуживание связано с многими трудностями. Дело в том, что на черном кузове четко видны малейшие микроцарапины, голограммы и потертости. В процессе эксплуатации темное лакокрасочное покрытие быстро мутнеет, теряет блеск и глубину цвета. Вернуть автомобилю привлекательность поможет профессиональная полировка.


Читать дальше →

2
Как добиться идеальной чистоты в салоне

Чтобы поездки были приятными и комфортными, автомобиль должен быть красивым не только снаружи, но и внутри. Если внешняя красота видна только окружающим, то от чистоты салона зависит самочувствие и настроение водителя и пассажиров.

Даже если вы заботливый автовладелец и регулярно убираете в салоне, качественно отчистить обивку в домашних условиях вряд ли получится.
Поэтому каждому автомобилю периодически необходима профессиональная химчистка.

Специалисты детейлинг-студии «Carclean Ukraine» вернут вашему интерьеру свежесть и привлекательность!


Читать дальше →

2
Мойка двигателя паром: идеальная чистота и абсолютная безопасность

Многие автовладельцы тщательно ухаживают за внешним видом автомобиля, но забывают о чистоте под капотом. А зря!
Загрязнения двигателя в несколько раз повышают риск его перегрева и уменьшают срок эксплуатации. Поэтому мыть двигатель нужно регулярно!



Читать дальше →

2
Доступна новинка от Angelwax – Enigma Corona!

Шотландский производитель Angelwax презентовал в Украине эксклюзивные новинки, которые уже доступны на сайте autodetailing.ua! Представляем вам препарат для наружного пластика и резины Enigma Corona, который уверенно завоевывает симпатии потребителей своими непревзойденными свойствами!


Читать дальше →

2
Enigma Elixir - новинка от шотландского производителя Angelwax!

Эксклюзивные новинки от ведущего мирового бренда Angelwax уже в Украине! Инновационные продукты для ухода за автомобилем в скором времени будут доступны на сайте autodetailing.ua!

Представляем вам Enigma Elixir — высококачественное средство для ухода за шинами на основе новейших керамических технологий.


Читать дальше →