+27.35

Сarclean г. Луцк Сarclean г. Луцк (ТОВ "Карклин Украина")

4
Первый в Украине Авторизованный тренинг-центр Rupes



Первый Авторизованный тренинг-центр Rupes в г. Луцк
созданный в 2016 году компанией «Карклин Украина», стал альма-матер многих лучших украинских детейлеров и отправной точкой развития в нашей стране современных полировальных технологий.

Именно он дал начало профессиональной полировке автомобилей в нашей стране. Но для этого пришлось немало потрудиться!



Чтобы учить кого-то, нужно самому быть профессионалом, согласны? Поэтому команда «Карклин Украина» начала с совершенствования собственных знаний и навыков!
В 2015 году
мы прошли обучение в Rupes Car Detailing Academy – ведущем центре профессиональной полировки.




Обучались в режиме нон-стоп – немного теории и много интенсивной практики под руководством профессионалов мирового класса. Изучали эволюцию полировальных машинок Rupes, учились тонкостям применения полировальных материалов и оборудования с разным функционалом и характеристиками.



Обучение проводилось эксклюзивно для нашей компании – поэтому имели возможность узнать максимум информации и профессиональных секретов. Уезжали домой дипломированными специалистами Rupes.




Потом было много практики и десятки сполированных автомобилей – ведь поставлена цель стать лучшими!

И в 2016 году
мечта сбылась — мы стали первым в Украине Авторизованным тренинг-центром по обучению технологии Rupes и сертификации специалистов от компании Rupes S.P.A. (Italy!)



2018 год
ознаменовался для нас новыми свершениями – лидер и основатель сети студий детейлинга Carclean Алексей Шухман сдал серию квалификационных экзаменов и стал первым (и на сегодняшний день единственным) в нашей стране авторизованным тренером Rupes (Authorized Rupes Trainer)!



Немного позже прошли обучение и стали сертифицированными специалистами Rupes и другие представители сети Carclean, в том числе и руководитель студии детейлинга «Carclean Ukraine» и тренер Carclean Academy Александр Дейнега.







Сегодня первый в Украине Авторизованный тренинг-центр Rupes действует на базе Carclean Academy – ведущей школы детейлинга, которая объединила наиболее прогрессивные технологии и профессионалов высшего класса.

Именно здесь вы можете обучиться полировке по инновационной системе Rupes BigFoot у сертифицированных специалистов, которые стояли у истоков детейлинга в нашей стране и продолжают совершенствовать свои навыки, чтобы предложить вам максимально эффективное и качественное обучение.




Также компания “Карклин Украина” является официальным импортером Rupes в Украине и сервисным центром по обслуживанию оборудования Rupes – мы первыми представляем в нашей стране лучшее полировальное оборудование с гарантией качества, гарантийным и постгарантийным обслуживанием. А еще продолжаем обучаться — регулярно посещаем тематические тренинги и мероприятия как в Украине, так и в Европе, успешно осваиваем лучшие новинки и перенимаем опыт мировых мастеров. Также организовываем обучение в европейских тренинг-центрах для всех желающих!

Только вперед и к вершинам — с вами и для вас!

Carclean Academy — ваш путеводитель в мире детейлинга!
Autodetailing.ua — премиальные товары для детейлинга с гарантией от производителей
Carclean.team — франшиза детейлинг-студии

Соц сети Carclean

We Love cars!!!


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.