+27.35

Сarclean г. Луцк Сarclean г. Луцк (ТОВ "Карклин Украина")

2
Команда Carclean - в NANOLEX DETAILING UNIVERSITY!

Мы всегда с нетерпением ожидаем мероприятий, которые организовывает компания Nanolex! Ведь это отличная возможность получить ценные знания и опыт, а также пообщаться с единомышленниками со всего мира!

С 14 по 16 мая команда Carclean – на обучении в NANOLEX DETAILING UNIVERSITY! Тренинг организован для тех, кто хочет улучшить навыки полировки и защиты автомобиля, а также научиться работать с керамическими покрытиями Nanolex. Это время обещает быть горячим — программа насыщенная и интересная!



День 1, 14 мая

Основатель компании Nanolex Florian Kessler и доктор наук Andreas Neuner поделятся знаниями о правильной полировке, расскажут о линейке продуктов Nanolex и их применении.

В практической части — подготовка автомобиля к полировке, правильная мойка и глубокая очистка всех поверхностей. Работа на испытательных панелях со всеми типами покрытий.

День 2, 15 мая

Полировка под руководством опытных специалистов. Каждый участник получит задание, которое будет выполнять под присмотром тренера. После окончания — оценка работы и разбор ошибок.

День 3, 16 мая

Работа со стеклянными поверхностями и интерьером автомобиля. Протестируем продукцию Nanolex, поговорим о лучшем выборе оборудования и техники. Авторитетные мастера ответят на все вопросы участников. Сертификация обучающихся.

Мы расскажем вам о самых интересных событиях в NANOLEX DETAILING UNIVERSITY и поделимся полезной информацией! Ждите от нас фотоотчета по каждому дню!



Компания «Carclean Ukraine» с 2016 года является эксклюзивным импортером и первым в Украине сертифицированным центром Nanolex.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.