+93.74
Рейтинг
213.34
Сила
avatar

Carclean

2
Лучший инструмент для полировки: почему мы выбираем Rupes MARKIII

Для качественной полировки автомобиля необходимы хороший специалист и профессиональное оборудование. Сегодня в продаже достаточно широкий ассортимент полировальных машинок с разными характеристиками и комплектацией. Специалисты детейлинг-студии «Carclean Ukraine» используют полировальные машинки Rupes MARK III. И мы расскажем, почему сделали именно такой выбор!



Читать дальше →

2
Профессиональный детейлинг завоевывает города!

На карте профессионального детейлинга — все больше украинских городов! Обучение в Carclean Ukraine прошел Артур из Харькова. Теперь он — сертифицированный специалист от Carclean и Rupes, и будет предоставлять качественные детейлинг-услуги в своем городе.


Читать дальше →

2
Как удалить коррозию и ржавчину с дисков и кузова

В ходе эксплуатации на дисках и кузове автомобиля оседают различные загрязнения. Так, стружка с тормозных колодок въедается в верхний слой покрытия и постепенно приводит к появлению ржавчины и коррозийных окислений. Ухудшается внешний вид авто и его функциональные характеристики.

Чтобы ваш автомобиль всегда сиял и работал как новенький, надо правильно за ним ухаживать!


Читать дальше →

2
Как создать идеальное покрытие: технология многослойного нанесения

Каждый владелец стремится защитить свой автомобиль от негативных факторов и сохранить его красоту и презентабельность. Сегодня это просто, ведь есть современные составы, применение которых, кроме защиты, имеет ряд других неоспоримых плюсов, видимых и невидимых глазу. А их комбинирование и нанесение по проверенной методике позволяет значительно усилить качества защиты и ее долговечность.

Одной из наиболее эффективных является технология многослойного нанесения. В чем ее преимущества?

Слои наносятся один на другой, каждый из них дополняет предыдущий, усиливая и подкрепляя его свойства. Как следствие, поверхности автомобиля надежно защищены и приобретают ряд положительных качеств. Каких – читайте в нашей статье.

Мы расскажем, как создать идеальное покрытие и что для этого нужно на примере продукции известного немецкого бренда Nanolex.


Читать дальше →

2
В Украине появился еще один профессиональный детейлер!

Нашего полку прибыло – компания Carclean Ukraine «выпустила» еще одного квалифицированного детейлера! На обучение к нам приезжал Сергей из города Черновцы.


Читать дальше →

2
Секреты профессиональной полировки, или Почему наш выбор - Rupes MARKIII

Каждый детейлер знает, что для качественной полировки, кроме знаний и умений, необходимы профессиональное оборудование и материалы. Специалисты детейлинг-студии «Carclean Ukraine» для наилучшего результата используют инновационные полировальные машинки Rupes MARKIII. И чем больше мы полируем с Rupes – тем больше нам это нравится!


Читать дальше →

2
Встречайте новинки весна-лето 2019 от Nanolex!

Nanolex снова радует своих почитателей – после года тщательных исследований и разработок компания представила новую линейку полировальных паст. Это действительно инновационная продукция с отличными характеристиками!


Читать дальше →

1
Травнева пропозиція від Shuzer

СПЕЦІАЛЬНА пропозиція від Shuzer на травень місяць!

При купівлі набору: 1л Shuzer Motor Clean Gel + 1л Shuzer Motor Clean Power + щітки або кисті для чистки мотору! з сайту www.autodetailing.ua

Знижка на весь набір     — 20%!!!

may shuzer

may shuzer 2

В коментарях пишете: травнева акція ШУЗЕР

3
Наш выбор для полировки – Rupes MARK III!

Специалисты компании «Carclean Ukraine» выбирают Rupes MARK III! Мы уверенно утверждаем, что это лучший инструмент для полировки! С Rupes MARK III идеальный результат достигается легко и быстро, а процесс полировки максимально комфортный!



Полировальная машинка 3-го поколения от компании Rupes имеет обновленный эргономичный дизайн, повышенную мощность и еще большую эффективность!
Читать дальше →

3
Rupes Mark III - идеальная полировка с идеальным инструментом!

Ну как вам полировка с Rupes Mark III? Нам очень нравится!

Если вы еще не успели купить и испытать в работе эту инновационную машинку – поспешите! Это лучшее, что мы пробовали в полировке!


Читать дальше →