+27.35

Сarclean г. Луцк Сarclean г. Луцк (ТОВ "Карклин Украина")

1
Ваши диски нуждаются в регулярном уходе и защите

Если верить статистике, когда смотрят на автомобиль, в первую очередь обращают внимание на диски. Но большинство автовладельцев об этом не догадываются. В основном при мойке авто колесам уделяется меньше всего внимания. Многие считают, что главное — отмыть от грязи кузов.

Обратите внимание – ваши диски нуждаются в регулярном уходе и защите!




Чем дольше грязь, битум, стружка с тормозных колодок, резина с колес, дорожная химия, соли и прочие загрязнения будут находиться на ваших дисках, тем больше риск, что через некоторое время они будут выглядеть мутными, пожелтевшими и, конечно, поврежденными.



В работе мы используем профессиональные препараты, которые помогут вернуть прежнюю красоту и блеск Вашему автомобилю!

Сегодня мы раскроем некоторые секреты, как сохранить внешний вид дисков на длительное время, также познакомим Вас с препаратами, которые определенно станут Вашими фаворитами в процеcсе ухода за дисками автомобиля!



1.Для удаления стойких битумных загрязнений используйте — Nanolex Tar Remover!



Так как в составе Tar Remover отсутствует галогенизированный углеводород, он подходит не только для использования на дисках, а и на всех поверхностях, устойчивых к сольвентам: лакокрасочное покрытие и стеклянные поверхности!
Нанесите небольшое количество Tar Remover на холодную, сухую поверхность! Оставьте на несколько минут и смойте напором воды или микрофиброй.
В случае стойких загрязнений рекомендуется применить препарат повторно!

2. Для быстрой и эффективной очистки коррозийных окислений (ржавчины) и стружки с тормозных колодок на дисках мы рекомендуем использовать Nanolex Wheel Cleaner Iron Remover. Средство менее агрессивное, чем традиционные кислотные очистители, но столь же действующее и безопасное для всех видов поверхностей (в том числе полированного металла, хрома).



Изменение цвета от прозрачного до красного указывает, что частицы железа были нейтрализованы и могут безопасно смываться. Регулярное использование препарата гарантирует, что ваши диски дольше времени будут выглядеть как новые.

3. Используется Nanolex EX для эффективной очистки поверхностей перед нанесением любых защитных покрытий. Идеально справляется с незначительными загрязнениями, такими как масла, пыль и остатки полировальной пасты, оставляя за собой идеально чистую поверхность.



Очень прост в применении: нанесите небольшое количество препарата Nanolex EX на поверхность и отполируйте мягкой микрофиброй.

4. Для достижения высшего уровня долговечности, производительности и твердости мы используем Nanolex Si3D HD.



Si3D HD доступен для нанесения ТОЛЬКО в авторизированных точках Nanolex, которые прошли обучение в Центре Nanolex Car Care, либо у официального дилера в своей стране Nanolex Distributor in Ukraine.

Ищите представителей в своем регионе!

We Love cars!!!

Товары для автодетейлинга на сайте www.carclean.ua


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.