+27.35

Сarclean г. Луцк Сarclean г. Луцк (ТОВ "Карклин Украина")

2
Восстановительная полировка и защита кузова жидким стеклом

Детейлинг-студия «Carclean Ukraine-Луцк» — нам доверяют!
тел: +38068 02 77 222
www.carclean.ua

Наш постоянный клиент уже в который раз привез автомобиль ‪AudiA4‬ на восстановительную полировку Rupes BigFoor Rupes Distributor in Ukraine и защиту «жидким стеклом» от Nanolex — Si3DHD. Nanolex Distributor in Ukraine


Покрытие Si3DHD отталкивает грязь, копоть, пыль и воду, что препятствует попаданию и прилипанию к поверхности кузова загрязняющих веществ. Это значительно облегчает сам процесс мойки и даже процесс обслуживания автомобиля. Таким образом, полностью отпадает необходимость использовать сильные химикаты для мытья, ведь поверхность будет легко очищаться с помощью простой мойки авто под напором струи и сбалансированным автошампунем с нейтральным ‪рН‬.


Nanolex‬ Si3D увеличивает твёрдость ЛКП до 9H, добавляя насыщенность и глубину цвета! В зависимости от количества нанесённых слоев, Si3D делает покрытие стойким к мелким царапинам после моек, а также придает стойкость к большинству химических веществ. Состав защитного керамического покрытия ‪NanolexSi3D‬ действительно уникален! Его технические параметры превосходят многие аналоги!


Мы в соцсетях:
Facebook
ВКонтактe
Instagram

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.