+27.35

Сarclean г. Луцк Сarclean г. Луцк (ТОВ "Карклин Украина")

1
НЕагрессивный бесконтактный шампунь (РН12,5)

Nanolex Prewash - предварительная мойкаГлавная характеристика шампуня для бесконтактной мойки автомобиля — уровень РН.

Очень мало производителей указывают уровень щелочи на этикетках препаратов! Но именно от него зависит состояние вашего автомобиля!

Автомойки, работающие на поток клиентов, не заинтересованы в долгой мойке авто — максимум 15-20 минут. Именно поэтому в большинстве случаев они используют максимально агрессивные шампуни, для максимальной скорости обслуживания.

Шампуни РН 14 очищают быстро, но стоит задержать пену на несколько минут дольше — и деликатные элементы автомобиля тут же могут пострадать!

Как это проявляется?



Пластик белеет, хром покрывается пятнами, молдинги тускнеют!

Но что происходит с автомобилями, которые покрыты защитными составами: восками, полимерами, нанопокрытиями, жидким стеклом и керамической защитой?

Агрессивные препараты не только быстро очищают поверхности, но и быстро «съедают» защитные покрытия: некоторые быстрее, керамические составы — медленнее!

Именно поэтому так важно выбрать для обслуживания своего автомобиля профессионалов, правильные препараты и качественную химию!

Наша линейка шампуней состоит только из профессиональных и безопасных средств, которые не повреждают поверхности вашего автомобиля!

Именно поэтому автомобили наших клиентов всегда на гарантии!

We Love cars!!!


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.