+27.35

Сarclean г. Луцк Сarclean г. Луцк (ТОВ "Карклин Украина")

1
Nanolex Classic Car Detailing Training

В Германии сегодня проходит второй день семинара Nanolex Classic Car Detailing Training, на котором находится наша команда «Carclean Ukraine».

Все так же «детейлим» легендарный Rolls-Royce. Практиковали правильную чистку, уход и защиту элементов интерьера автомобиля. Профессиональное силант-покрытие от Nanolex, которое мы использовали, защищает от проникновения жидкости и разных загрязнений.

Напоминаем Вам, что наш тренер — специально приглашенный детейлер с многолетним стажем, который сам изучает, использует и рекомендует продукцию Nanolex. Также проводили полировку кузова кругами и пастами Nanolex, машинками Rupes.

Наносили премиальное защитное покрытие Nanolex Si3D HD, которое отталкивает грязь, копоть, пыль и воду, что препятствует попаданию и прилипанию к поверхности кузова загрязняющих веществ. Увеличивает твёрдость ЛКП до 9H+, чему свидетельствует швейцарский сертификат независимой лаборатории, а также увеличивает количество микрон на ЛКП; в этом мы убедились, использовав толщиномер.

Подготовили для Вас фотоотчет. Приятного просмотра!












0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.