+27.35

Сarclean г. Луцк Сarclean г. Луцк (ТОВ "Карклин Украина")

1
Уничтожить запахи в автомобиле без следа

Многие не придают большого значения появлению неприятных запахов в салоне автомобиля. Есть разные причины их возникновения, например, курение, еда, пролитые напитки, дети, домашние животные, нерегулярная химчистка и т.д. Также возможно появление грибка и плесени.



Неприятный запах может испортить хорошие впечатления от поездки и у пассажиров, и у водителя, негативно повлиять на продажу авто (снизится цена или от сделки вообще откажутся).

Но как избавиться от неприятного запаха? Не со всеми можно справиться посредством обычной уборки, и даже чистка салона бывает бессильной в борьбе с нежелательными ароматами. В таких случаях советуем воспользоваться услугой озонирования.

Озон позволяет уничтожить запахи в автомобиле без следа. При относительно нормальной температуре озон распадается на кислород. В результате распада не образуются вредные вещества, что главным образом отличает применение озона от средств бытовой химии.



Именно поэтому озон смело можно назвать самым сильным окислительным и бактерицидным средством.

Воздействие озонатора на протяжении 30 минут устранит все вредные организмы, очистит и продезинфицирует воздух, устранит неприятные запахи в салоне вашего автомобиля. После процедуры Ваш автомобиль будет практически стерильным, что сделает пребывание в нем более комфортным и приятным, без риска для вашего здоровья!

We Love cars!!!

Товары для автодетейлинга на сайте www.carclean.ua


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.