+27.35

Сarclean г. Луцк Сarclean г. Луцк (ТОВ "Карклин Украина")

2
Почему нужно посетить SchollConcepts Academy?!

Вы еще не зарегистрировались на первую украинскую SchollConcepts Academy? Тогда поспешите – регистрация заканчивается 30 июня!

А мы расскажем, почему вам точно надо посетить это мероприятие!



Scholl Concepts – мировой лидер по производству полировальных паст и кругов высокого качества и уже более 50 лет разрабатывает высокопродуктивные полировальные системы. Запатентованная компанией технология «Интеллектуальных режущих частиц» не имеет аналогов в мире! Постоянными клиентами именитого немецкого производителя являются известнейшие в автодетейлинге бренды.

И вот — технологи Scholl Concepts поделятся секретами идеальной полировки с участниками SchollConcepts Academy!
Вы узнаете, как правильно выбирать круги и пасты и как их комбинировать, как работать на разных поверхностях и всегда достигать отличного результата – об этом и многом другом поговорим в теоретической части семинара.

Ну а потом – попрактикуемся на автомобилях и рабочих панелях, протестируем новинки Scholl Concepts и оценим их в работе.

Каждый участник получит сертификат европейского образца от компании Scholl Concepts, много эксклюзивных подарков (в том числе продукцию Scholl Concepts из лимитированной серии) и полезные знакомства!

А еще вас ждет розыгрыш ценных призов от компании «Carclean Ukraine» и много других приятных сюрпризов!

Еще сомневаетесь? А тем временем регистрация в разгаре и мест все меньше!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.