+27.35

Сarclean г. Луцк Сarclean г. Луцк (ТОВ "Карклин Украина")

1
Чистка и защита автомобильного стекла

Как водитель автомобиля, вы должны максимально обезопасить себя и окружающих на дороге. А одним из главных залогов безопасности является отличная видимость.




Для многих чистые стекла — это приятный эстетический вид автомобиля. Но также этот фактор значительно влияет на безопасность эксплуатации авто.

На первый взгляд, мойка стекол автомобиля — быстрый и нетрудный процесс. Но даже самая тщательная мойка авто с недостаточным вниманием к стеклу не будет совершенной. Во время поездки на поверхности стекол оседает большое количество пыли, грязи, масла, химических веществ, которые очень сложно удалить без специальных средств.

При особом уходе и надлежащей очистке стекло сохранит свой первозданный вид на долгие годы. Также, кроме очистителей, эффективным средством для защиты стекла является антидождь.

Преимущества антидождя очевидны:

— благодаря антидождю вода на стекле не образует полос воды, а стекает каплями, не ухудшая видимости;
— при определенной скорости авто капли слетают со стекла из-за потока воздуха;
— заполняются микротрещины, поверхность становится гладкой, что способствует более легкому скольжению дворников и качественной очистке.

Поэтому мы хотим представить Вам подборку продуктов, которые используем в своей роботе. Они пригодятся в очистке стекол Вашего автомобиля и сохранении максимально хорошей видимости на дорогах. Больше продуктов на нашем сайте CarClean

1.Для тщательного удаления загрязнений используем очиститель автомобильного стекла — Nanolex Glass Cleaner!



2. Бороться со стойкими загрязнениями нам помогает — Glas Polish!



3. Идеальный антидождь для городских условий NANOLEX Urban Glass Sealant — покрытие «антидождь» для использования в городских условиях.



4. Защитное покрытие с долговечной службой — 18 месяцев Nanolex Glass Ultra.



5.Angelwax Vision Glass Cleaner — cильный очиститель зеркал и стеклянных поверхностей автомобиля для быстрого удаления застарелых загрязнений.

6. AngelWax H2GO Windscreen Dressing — антидождь на стеклянные поверхности автомобиля для использования в самых дождливых погодных условиях.



7. RUPES G401 — профессиональный стеклоочиститель с уникальной формулой геля для мгновенного удаления жира и других загрязнений.



8. Ice Glass Cleaning Gel — cпрей с полимерной формулой для очистки стекол автомобиля внутри и снаружи, идеально справляется с запотеванием.



We Love cars!!!

Товары для автодетейлинга на сайте www.carclean.ua


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.