+2.06
Рейтинг
5.57
Сила
avatar

Tandem

1
Хочете зробити хімчистку салону ,але не знаєте ,який вибрати сервіс?

СТО «Тандем» до ваших послуг! ☎ Тел. (050) 513-71-96
Читаючи статті в інтернеті, я не раз натрапляю на те, як зробити хімчистку салону вдома… Напевно, ви теж бачили ці статті, якщо цікавились даною послугою.
Але чи ви б могли ризикнути своїм автомобілем, щоб проявити свої амбіції і зберегти кошти?
Думаю, багато автовласників пробували робити хімчистку самостійно!
Що вони отримали? Як ви вважаєте?
Скоріше нічого суттєвого!
Зіпсувати салон дуже легко, коли не маєш навиків професіонала і відповідного матеріалу!
А відновити його вдвічі складніше і дороще!
⚠⚠⚠ Висновок:
Кошти витрачені дарма, а головне витрачений ⏳ час, який за гроші не купиш!
«Скупий платить двічі»!- це дійсно так!
СТО «Тандем» запрошує автовласників на хімчистку салону!
Ми пропонуємо вам кімнату відпочинку з масажним кріслом, ароматну каву, цікаву літературу!!!
А головне на СТО «Тандем» ви отримаєте якісну роботу!!!
Адрес: Маршала Рибалко 3в, Чернівці
  • нет
  • avatar
  • 0
  • Поделиться
  • +11

1
КАК УДАЛИТЬ БРЫЗГИ БИТУМА С КУЗОВА АВТОМОБИЛЯ ?

Одной из «фишек» летнего сезона, помимо духоты за бортом и насекомых, липнущих на лобовое стекло, всегда был дорожный битум.
Мало кого из водителей не напрягает, когда на кузове машины появляются застывшие черные капли, потеки и брызги битума, прилетевшего с дороги.
В какой-то мере можно минимизировать количество битума, прилетающего на ваше авто. Для этого нужно сбрасывать до минимально возможной скорость движения, если едешь по пролитому битумом участку трассы.
Дистанцию до впереди идущего транспорта следует держать побольше. Особенно если перед вами маячит грузовик, да еще без «брызговиков».
Еще один совет — старайтесь двигаться не по колее в асфальте (в ней более текучая), а параллельно. Ну и старайтесь свести к минимуму маневрирование.
Чем чаще и на больший угол будут поворачиваться передние колеса на «битумоопасном» участке дороги, тем меньше с них будут лететь капли черной смолы на пороги, передние двери и крылья.
Что же делать, если битум все-таки оставил свои черные следы на кузове вашей машины?
Лучше всего бороться с ним по горячим, во всех смыслах этого слова, следам. То есть приступать к ликвидации сразу, как только вы заметили черные капли и подтеки.
В этом вам помогут наши специалисты.
Маршала Рыбалко 3в, Черновцы.
050 513 71 96.

1
Химчистка автомобиля.

Одними из важнейших условий сохранения презентабельного внешнего вида вашего автомобиля является тщательный уход за ним.

Снаружи достаточно вымыть и начистить корпус, в то время как внутренности машины требуют глубокую химчистку салона автомобиля.

После такой процедуры ваш автомобиль станет гораздо чище, салон свежее, а поездки в нем будут более комфортными и принесут массу приятных ощущений.

В процессе эксплуатации в салон автомобиля регулярно заносится пыль, песок, грязь, вследствие чего пачкается обивка и элементы отделки.

Определенные неудобства могут доставлять неприятные запахи и накопившаяся шерсть животных, а пятна от еды и напитков портят эстетический вид.

Соблюдение и поддержание чистоты в салоне автомобиля благоприятно сказывается на состоянии здоровья водителя и пассажиров, особенно если кто-то из них страдает от аллергии.

Наиболее эффективным и безопасным способом уборки салона является проведение комплексной химической очистки.

Читать дальше →

1
Полировка автомобиля: вред или польза ?

Полировка автомобиля: вред или польза?

Не секрет, что отечественные дороги, мягко говоря, не всегда отвечают высоким требованиям к качеству. И вследствие этого печального факта из-под колес автомобиля, что следует перед вами, могут вылетать мелкие камешки, мусор и прочие свидетельства развитой цивилизации.

Лакокрасочное покрытие со временем (примерно за год) покрывается мелкими трещинками, сколами и другим вопиющим безобразием, мешающим наслаждаться внешней новизной автомобиля.


Но отвлечемся от позитивного отзыва в сторону ответа на вопрос – в чем вред и польза полировки?
Польза – это явное обновление покрытия машины, которая начнет сиять так, будто ее только что выкатили с конвейера.
А вред, к слову, вообще отсутствует, если кто-то не решится полировать машину самостоятельно – для этого нужны хорошие навыки плюс профессиональный инструмент.
Ведь из 40 микрон покрытия снимается всего 7, а в неумелых руках полировка превратит гладкую поверхность в бугристое новообразование.
Ра>зве риск стоит того, чтобы экономить слишком сильно?


Читать дальше →