+27.35

Сarclean г. Луцк Сarclean г. Луцк (ТОВ "Карклин Украина")

1
Правильная чистка салона автомобиля

чистка салона автомобиляЧистка салона автомобиля — очень важный процесс!

От качества проведенных работ будет зависеть ваш комфорт в период пребывания за рулем и, самое главное, — здоровье!

Многие из вас сталкивались с проблемой, когда после некачественной (гаражной) химчистки в салоне автомобиля появлялись неприятные запахи влаги и химии!

Почему так происходит?

Все потому что:

Во-первых — для быстрой чистки текстильных поверхностей их сначала заливают химическими средствами. В основном это какое-то одно средство, которое, по словам «специалиста», чистит абсолютно все!

Во-вторых — после того, как химия «все разъела», сидения и ковролин заливают водой, чтобы вымыть химию.

В лучшем случае наступает этап третий, когда экстракторным методом (влагопылесосом) поглощают воду и химию с поверхности!

Если третий этап не наступает и салон сохнет «сам по себе», вы получаете автомобиль, полный влаги и «ядерных химикатов».

Впоследствии появляются неприятные запахи, либо еще хуже — вы ощущаете на себе все прелести аллергической реакции от соприкосновения или вдыхания химии, которая, безусловно, осталась в вашем салоне!

Чем отличается детейлинг-чистка салона автомобиля паром от обычной химчистки?


Во-первых — правильные детейлинг-студии не экономят на препаратах для чистки и подбирают качественные, а главное, безопасные для человека и поверхностей средства! Для каждого рода загрязнений применяются средства, имеющие соответствующий PH. Например, жирные пятна очищаются щелочными препаратами, плесень и грибок — антибактериальными средствами!

Во-вторых — химические средства применяются локально на зону загрязнения в виде сухой пены или аппаратом «Торнадор», что позволяет сохранить наполнения сидений от залива водой.

В-третьих — после очистки стойких загрязнений все поверхности автомобиля пропариваются при температуре 90°С! При такой высокой температуре любая химия, что осталась на поверхности, полностью разлагается и нейтрализуется! Вы получаете чистый, продезинфицированный салон без посторонних запахов, а главное, после окончания работ он будет слегка влажный, но не мокрый!
Пользуйтесь услугами специалистов, которых вам рекомендуют! Не бойтесь заплатить цену больше — качество стоит того!
We Love cars!!!



.
.
.

чистка салона автомобиля
чистка салона автомобиля
чистка салона автомобиля
чистка салона автомобиля
чистка салона автомобиля

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.