+27.35

Сarclean г. Луцк Сarclean г. Луцк (ТОВ "Карклин Украина")

1
Обучение и презентация на SCHOLL CONCEPTS для "Carclean TM"

В мире автодетейлинга каждый год появляется множество производителей: автохимии, автокосметики, оборудования, комплектующих… Но есть компании с многолетним опытом работы (более 50-ти лет), которым мы доверяем больше, чем всем остальным!!!

Одной из таких является компания SCHOLL CONCEPTS в Германии — ведущий мировой производитель комплексных решений для полирования различных поверхностей!

В период с 10 по 12 апреля представитель компании "Carclean Ukraine", а также профессиональный детейлер и наш коллега с Израиля Yanik Alter повышали профессиональную квалификацию на заводе компании SCHOLL CONCEPTS. Удалось увидеть и попробовать инновационные продукты от ведущего производителя, которые были признаны лучшими полировальными технологиями в Европе!



При изготовлении полировальных паст от SCHOLL CONCEPTS используется уникальная технология «Интеллектуальных режущих частиц» Intelligent Powder Technology (iPT), которой нет аналогов в мире!

Домой мы возвращается не с пустыми руками — везем багаж новых и полезных знаний, сертификаты, подтверждающие нашу квалификацию, а также хорошие новости!

Компания «Carclean Ukraine» стала ЭКСКЛЮЗИВНЫМ ИМПОРТЕРОМ SCHOLL CONCEPTS в Украине!!! Теперь инновационные полировальные технологии доступны украинским детейлерам и специалистам по полированию!!!

С асcортиментом продукции вы можете уже сейчас ознакомиться на нашем сайте.

SCHOLL CONCEPTS является семейной компанией, которая отличается высоким качеством и эффективностью! Продукция изготавливается на двух собственных заводах в Германии, с использованием самых современных технологий и прогрессивных методов производства.

SCHOLL CONCEPTS в 2012 исполнилось 50 лет. За многие годы работы и производства компания заслужила репутацию самой инновационной, профессиональной и способной, как в Европе, так и за ее пределами.


Ключевой технологией SCHOLL CONCEPTS являются микрополирующие вещества, которые обеспечивают легкое удаление голограмм и царапин на лакокрасочном покрытии автомобиля. В настоящее время ни один другой производитель не может предложить более эффективную систему для устранения дефектов и голограмм на таком высоком уровне. Именно поэтому каждый год миллионы новых автомобилей сияют блеском и красотой.

SCHOLL CONCEPTS неуклонно увеличивает число своих клиентов и потребителей, удерживает свое доминирующее положение на очень требовательном рынке — в мире автодетейлинга.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.