+27.35

Сarclean г. Луцк Сarclean г. Луцк (ТОВ "Карклин Украина")

1
Аксессуары для работы с восками, силантами, полиролями

В ассортименте компании AngelWax — не только премиальная автокосметика, но и всевозможные дополнительные аксессуары к ней.

Аппликатор для нанесения воскаПри применении воска очень важно, чтобы аппликатор не поцарапал поверхность. Красный аппликатор Ufo pad rood — идеальный продукт даже для самых требовательных детейлеров. Форма пада круглая, бесшовная, позволяющая наиболее безопасно контактировать с ЛКП авто.

Одно из самых больших преимуществ даного продукта — закрытая конструкция внутренних клеток материала. Эти микроскопические карманы внутри структуры пеноматериала позволят жидкостям минимизировать перенасыщение в аппликаторе. Это значит, что при нанесении у Вас не будет лишнего перерасхода препарата.

Эксклюзивный материал с закрытыми порами — чрезвычайно мягкий, но прочный.
Можно стирать в машине.


Применяемое многими детейлерами в своей работе, микрофибровое полотенце Drying Cloth DC-02 с невероятно высоким ворсом 1,5 см и непревзойденными впитывающими свойствами. Двусторонняя, одинаковая структура поверхности дает дополнительные преимущества по сравнению со стандартной микрофиброй. Микроволокна мягче, чем когда-либо.
Микрофибра для работы с восками, силантами, полиролями
Невероятно пушистое полотенце идеально подходит для располировки восков, полиролей и силантов на ЛКП автомобиля с минимальными затратами времени и усилий. Вы боитесь поцарапать автомобиль? При весе 800 г / м2 (это огромный вес) мы уверены, что это почти невозможно.

Также для располировки восков, полиролей и силантов на ЛКП кузова автомобиля идеально подходят невероятно плюшевые полотенца Polishing cloth.
Двусторонняя, одинаковая структура ткани дает дополнительные преимущества по сравнению со стандартной микрофиброй.
Микрофибра для работы с восками, силантами,полиролями

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.