+27.35

Сarclean г. Луцк Сarclean г. Луцк (ТОВ "Карклин Украина")

1
Комплексный уход за автомобилем

Правильные детейлинг-услуги — это всесторонний, детальный уход за вашим автомобилем, где уделяется внимание даже самым незначительным, на первый взгляд, мелочам. Это процесс тщательной обработки интерьера и экстерьера автомобиля.

В работе применяем только профессиональное оборудование и препараты специализированных линий от известных европейских производителей.
Уход за белым ЛКП



Компания AngelWax разработала высококачественный премиальный воск для белых ЛКПDrift. Значительно усиливает блеск любых белых ЛКП, придавая надежную стойкую защиту.

Уход за белым ЛКП

Для удаления коррозии, потускнений и обесцвечивания на поверхностях из нержавеющей стали, хрома, алюминия, меди и латуни применяем пасту — AngelWax Alchemy Metal Polish.

Уход за хромированными деталями

Для защиты пластика, винила и прочих крашеных деталей автомобиля прекрасно подходит уникальный высокоэффективный спрей-воск Corona. Данное средство создает на поверхности тонкую восковую пленку, обладающую прекрасными водоотталкивающими (гидрофобными) и защитными свойствами на срок до 6 месяцев. Придает цвету насыщенность и глубину.
Профессиональный силант для защиты автомобильных дисков Bilberry Wheel Sealant создает стойкую пленку, которая защищает от оседания едкой тормозной пыли и дорожного налета, значительно облегчает мойку и чистку дисков ( на срок до 6 месяцев).

Уход за дисками

We Love cars!!!

Товары для автодетейлинга на сайте www.carclean.ua


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.