+27.35

Сarclean г. Луцк Сarclean г. Луцк (ТОВ "Карклин Украина")

2
"Carclean TM" - эксклюзивный импортер системы Pro Team (Голландия)

Мир не стоит на месте, а это значит, что каждый день мы видим появление новых технологий, продуктов и систем, о которых раньше могли только мечтать!

У нас появляется гораздо больше возможностей для поддержания красоты вашего автомобиля с любым пробегом!

Этими днями команда «Carclean TM» вместе с коллегой с Израиля Yanik Alter посетили европейского, а может, и мирового гуру по реставрации сколов и царапин на лакокрасочном покрытии автомобиля — Ron Lut, и прошли обучение по его прогрессивной системе Pro Team.

Ron Lut является творцом данной системы. На протяжении нескольких лет он изучал ЛКП автомобиля, проблемные места, моменты, краски, закрепители и выбрал самые качественные материалы. Так на свет появилась одна из самых эффективных, долговечных и надежных систем для ремонта сколов, царапин и дефектов лакокрасочного покрытия автомобиля за короткие сроки и надолго — Pro Team!

Любое повреждение целостности краски и лака на кузове атомобиля теперь можно отреставрировать, имея в наличии один из наборов этой уникальной системы!

Рады сообщить, что теперь компания «Carclean TM» является эксклюзивным дистрибьютором системы Pro Team в Украине!
Воспользоваться услугами реставрации лакокрасочного покрытия по голландской технологии вы можете в таких городах Украины: Житомир, Львов, Днепропетровск, Луцк!

Если у вас есть собственная детейлинг-студия и вы хотите расширить спектр ваших услуг, улучшить качество и заполучить новых клиентов, станьте первым и единственным представителем уникальной технологии Pro Team у себя в регионе!

У нас вы можете приобрести необходимые наборы для начала работы, получить полезные знания и навыки! Также гарантируем посттренинговую поддержку в процессе работы!



После прохождения курса вы получаете сертификат от компаний Pro Team& Carclean TM, который подтверждает вашу профессиональность в реставрации лакокрасочного покрытия автомобиля от сколов и царапин!

Развивайтесь, учитесь, осваивайте новые технологии, и тогда вы станете успешными специалистами в мире автодетейлинга!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.