+27.35

Сarclean г. Луцк Сarclean г. Луцк (ТОВ "Карклин Украина")

1
Озонатор против Coronavirus, кто победит?

Новости о территориальном перемещении Coronavirus будоражат всех жителей планеты. И вот за недавними новостями, вирус пришел «в гости» в Украину. Что делать, чтобы не заразится? Давайте разбираться.


Первым делом не паниковать, а действовать: укреплять иммунитет, мыть руки с мылом не меньше 30 секунд и конечно же, очищать воздух в помещении или в автомобиле.

Но как это сделать, проветривание не уничтожает вирусы и бактерии? И вы будете правы. Чтобы очистить воздух от вирусов и бактерий нужно специальное оборудование как Озонатор (генератор озона).


Принцип работы озонатора простой: озон O3 — это кислород О2 и плюс один атом кислорода О, который отделается и разрушает химический состав вирусов и бактерий. Озон быстро очищает воздух и превращается в кислород. Но если вы никогда не использовали Озонатор, лучше доверьте это дело специалистам.


Приезжайте в студию детейлинга Carclean и делайте озонирование салона вашего авто за 30 мин. Дезинфекция и очистка всех поверхностей авто гарантированная.

Внимание! Во время озонирования нельзя находиться людям и животным в авто или помещении. После озонирования нужно тщательно проветрить пространство.

Заказать озонирование можно за телефоном +380680277222

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.