+27.35

Сarclean г. Луцк Сarclean г. Луцк (ТОВ "Карклин Украина")

3
Реставрация кожи с наборами Start и Pro от Carclean

Кожаный салон – это красиво, элегантно и практично. Но кожаное покрытие со временем изнашивается и теряет свой лоск. Кожа теряет цвет, трескается и выглядит не очень презентабельно.

Специалисты детейлинг студии «Carclean Ukraine» обновят ваш кожаный салон, вернут ему привлекательность и уют. Мы профессионально проведем реставрацию кожи, с использованием наилучших материалов.






Качественно реставрировать любые кожаные поверхности нам помогает система реставрации кожи 4 Leather Repair System от Carclean.



Наборы для реставрации кожи Start и Pro содержат все необходимые для работы средства и аксессуары. Краски сделаны на водной основе, поэтому экологичные и безопасные. Всегда в наличии расходные материалы.

Материалы в наборах тщательно подобраны, чтобы все нужное было под рукой. Используя систему реставрации кожи от Carclean вы значительно сэкономите время и средства, при этом качество работы будет на высоте!

Приезжайте на реставрацию кожи в детейлинг студию «Carclean Ukraine» или реставрируйте самостоятельно с наборами Start и Pro! При покупке набора — бесплатное обучение!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.