+27.35

Сarclean г. Луцк Сarclean г. Луцк (ТОВ "Карклин Украина")

2
Как сделать автомобиль новым: детейлинг-услуги от Carclean

Без правильного и качественного ухода автомобиль быстро теряет лоск и привлекательность. Ведь в ходе эксплуатации авто на лакокрасочное покрытие влияет множество негативных факторов. Резкая смена температур, УФ-лучи, песок, камешки, битум, тормозная стружка – все это приводит к разрушению верхнего слоя покрытия и появлению на ЛКП царапин, трещин и сколов. Кузов становится мутным и потертым, и автомобиль выглядит “несвежим”.

Восстановить внешний вид и улучшить состояние лакокрасочного покрытия поможет качественная полировка. После правильно проведенных полировальных работ ваш автомобиль засияет и засверкает как новый.



К тому же при полировке убираются очаги коррозии и восстанавливается целостность покрытия, поэтому ваш автомобиль будет более защищен от негативных воздействий.

Специалисты детейлинг-студии «Carclean Ukraine» проводят полировальные работы с помощью оборудования наивысшего класса – Rupes MARKIII.



Повышенная мощность, улучшенная производительность и увеличенный крутящий момент – усовершенствованные характеристики и эргономичный дизайн делают полировальные машинки Rupes MARKIII по-настоящему инновационными. Ведь они эффективны на любых поверхностях и обеспечивают отличный результат за короткое время!

Также в работе используем только качественные материалы от проверенных производителей.




После полировки в «Carclean Ukraine» ваш автомобиль будет сиять и привлекать восхищенные взгляды! Ведь наша задача – создание совершенной автокрасоты!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.