+27.35

Сarclean г. Луцк Сarclean г. Луцк (ТОВ "Карклин Украина")

2
Последняя возможность стать участником SchollConcepts Academy!

Регистрация на первую украинскую SchollConcepts Academy близится к окончанию. И если вы еще не успели зарегистрироваться, есть возможность это сделать до 30 июня!

А мы напомним, почему стоит посетить SchollConcepts Academy и что ожидает ее участников!



Во-первых, мероприятий такого уровня в Украине еще не было! Впервые полировальные технологии европейского уровня будут представлены в нашей стране!

Компания Scholl Concepts широко известна в Европе как производитель инновационной продукции для качественной полировки. Запатентованная Scholl Concepts технология «Интеллектуальных режущих частиц» позволяет добиться совершенного результата при минимуме усилий. Аналогов ей в мире нет! И ведущие технологи компании поделятся знаниями и опытом на SchollConcepts Academy!

Участники семинара узнают об особенностях работы на разных поверхностях, как достичь высокого уровня блеска на разных видах ЛКП, о правильных комбинациях паст и кругов и многом другом.

Также будем много практиковаться на автомобилях и рабочих панелях. Вы получите бесценный опыт и возможность успешно применить полученные знания в своей работе!

Каждому участнику будет вручен сертификат европейского образца от Scholl Concepts и много эксклюзивных подарков. А еще у каждого будет возможность выиграть ценные призы от компании Carclean!

Успейте зарегистрироваться! Ждем вас на SchollConcepts Academy!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.