+93.74
Рейтинг
213.34
Сила
avatar

Carclean

Защита кузова автомобиля в зимний период

У многих автовладельцев подготовка автомобиля к зиме сводится только к замене летней резины на зимнюю. Мы готовы показать Вам, что такое настоящая забота о состоянии Вашего автомобиля.

Защита деталей экстерьера автомобиля — это комплекс услуг, которые, несомненно, должен заказать каждый автовладелец, как только термометр покажет устойчивое похолодание.

Защита кузова автомобиля в щимний пеиод.
Для того чтобы уберечь автомобиль от негативных воздействий окружающей среды, мы предлагаем несколько проверенных способов.

Читать дальше →

Чистка двигателя паром

Следить за состоянием и чистотой своего автомобиля – это не просто прихоть, а необходимость. Причем мотор не является исключением. Однако такую процедуру доверить можно только мастерам, которые пользуются профессиональным оборудованием и качественными средствами.

Мы применяем самую безопасную технологию — очистка двигателя с помощью пара. При таком способе очистки вероятность попадания воды в деталь отсутствует, а значит, и не возникнет замыкание электропроводки авто, залив и прочие непредвиденные обстоятельства. Благодаря свойствам пара проникать в труднодоступные места, мойка проводится более эффективно. Пар отлично расщепляет грязь, масло, жир, смолы, битум.
В работе мы используем:
Новый пенообразователь-пистолет с баком для пены Foam Booster 1L от DeWitte
Foam Booster 1L от De Witte

Двухфазный парогенератор STEAM TECH 8 bar от Tecnovap

Двухфазный парогенератор Steam Tech от Tecnovap

Читать дальше →

Защита кузова SI3D HD by Nanolex

Премиальное защитное покрытие Nanolex SI3D HD, в состав которого входит дополнительный термопластический компонент, формирующий невероятно гидрофобную, гибкую, поперечную связанную матрицу, чтобы придать покрытию экстратвердость, глубочайший блеск и длительность эффекта.

Si3D HD отталкивает грязь, копоть, пыль и воду, что препятствует попаданию и прилипанию к поверхности кузова загрязняющих веществ. Это значительно облегчает сам процесс мойки и даже процесс обслуживания автомобиля.

С увеличением количества нанесенных слоев Si3D HDувеличивается толщина покрытия.

Состав защитного покрытия по настоящему уникален, его технические параметры превосходят многие аналоги!

Si3D HD доступен для нанесения ТОЛЬКО в авторизованных точках Nanolex, которые прошли обучение в Центре Nanolex Car Care, либо у официального дилера в своей стране Nanolex Distributor in Ukraine].
We Love cars!!!



Уход за кожаным салоном

Неважно, какая Вашей машине нужна чистка, пусть это будет чистка тканевого салона или кожаного, наша Команда Детейлинг Студия «Carclean Автобаня» г. Луцк справится со всеми поставленными задачами.

Чистка салона лучше всего выполняется при помощи профессионального оборудования. В работе мы используем парогенератор от Tecnovap с мощностью давления пара 8 бар, для того чтобы обивка салона была максимально чистой.

Также используем Heaven for Leather от AngelWax — средство для безопасной очистки, увлажнения и защиты кожаных поверхностей в автомобиле с нейтральным составом pH!
Профессиональная чистка кожаного салона


Читать дальше →

Защита дисков жидкой пленкой Liwrea

Зимой больше всего диски подвергаются опасности от химических реагентов, которыми посыпают дороги.
Liwrea Ukraine
Для защиты дисков мы использовали жидкую пленку Liwrea Черный мат.
Данное покрытие выполняет не только функцию внешнего тюнинга дисков, но и защищает лакокрасочное покрытие от реагентов, солей, камней, ультрафиолетового излучения, влаги. Также пленка Liwrea защищает от механического воздействия и от появления коррозии.

Официальный импортер Liwrea в Украине, компания «Карклин Украина».
The member Ukrainian Detailing Association
+38066 68 08 222
+38068 005 444 1
www.carclean.ua/

We Love cars!!!




Читать дальше →

Правильная очистка и защита кожи в интерьере автомобиля препаратами AngelWax

Кожаный салон в автомобиле больше всего подвергается загрязнениям и износу.
left

Систематическое очищение поверхности, уход и правильная защита продлит срок службы вашего кожаного салона и сохранит внешний вид.

Перед защитой и увлажнением кожи необходимо хорошо прочистить поверхность! Для этого вам понадобится средство Angelwax Heaven for Leather и парогенератор от Tecnovap.

Паром мы размягчаем кожу чтоб открылись поры, и только потом очищаем!
Глубоко очищенная кожа на дольше сохраняет свои свойства и продлевает срок службы.

Когда кожа глубоко очищена, мы приступаем к защите. Увлажняющий кондиционер для кожи Angelwax Hide Rate сохраняет и удерживает влагу внутри кожи, обеспечивая естественный вид.
Предохраняет от пересушивания и трескания кожи.

Сохраняет натуральный вид кожи.
Не придает штучного блеска.
Эффект матовой кожи!

Читать дальше →

Защита автомобиля Porsche Cayenne Turbo by Nanolex - Si3D HD

Nanolex Ukraine & Carclean Ukraine
Относительно новый Porsche Cayenne Turbo приехал к нам на комплекс детейлинг-услуг.

Изначальное состояние автомобиля было, мягко говоря, не лучшее — множество царапин и голограмм, отсутствие блеска на кузове и дисках, тусклый общий вид.
Но когда специалисты приступают к делу, ничто не преграда на пути к совершенству!

Первым этапом мы проводим бережную двухфазную мойку автомобиля снаружи! Используем профессиональные препараты линейки Nanolex.

Для глубокой очистки дисков от стружки с тормозных колодок мы используем препарат NanolexWheel Cleaner

Для глубокой чистки стекол автомобиля и подготовки к нанесению защитного покрытия «антидождь» используем полироль с мелким абразивом от NanolexGlas Polish

Читать дальше →

Полировка оптики системой Rupes BigFoot Ibrid NANO - видеообзор

Rupes polishBigFoot Ibrid Nano — профессиональная полировка деталей автомобиля!

Студия АвтоДетейлинга «Carclean» www.carclean.ua
тел: +38068 02 77 222

Небольшой видеообзор: применение паст и кругов с машинками Rupes — идеальная поверхность без царапин и голограмм!
Профессиональная полировка Rupes BigFoot, Italy — обучение и продажа оборудования Rupes в Украине www.rupes.team
We Love cars!!!




Чистка кожаной поверхности

Сегодня к нам на чистку привезли домашнюю мебель — кожаный диван! Ну никак не можем отказать своим постоянным клиентам!

Что касается средства для чистки кожи: оно должно быть абсолютно безопасно, не содержать едких субстанций и растворителей, чтобы не повредить чистящуюся поверхность. В нашем случае мы использовали универсальное чистящее средство Interior Cleaner от немецкого производителя Nanolex и щетку с натуральным ворсом для деликатной чистки кожаной поверхности.

На фото вы сами увидите результат нашей работы. К тому же почищенная нами кожа приобрела естественный матовый оттенок! Клиент был в восторге! И это главное для нас!

Наши контакты:
г. Луцк, ул. Парковая, 2
+38 066 680 82 22
+38 068 027 72 22
www.carclean.ua
welcome@carclean.ua


;



Полировка автомобиля системой Rupes BigFoot

Если Вы на своем автомобиле обнаружили царапины — не огорчайтесь!
Для начала наши специалисты с помощью профессионального освещения Scangrip осмотрят дефектную поверхность лакокрасочного покрытия.

Если обнаружили царапины, которые нарушили лишь защитный слой и лаковое покрытие, мы Вам поможем избежать перекраса автомобиля. Команда «Carclean Ukraine» устранит эту «маленькую неприятность», сполировав Ваш автомобиль. Для этого мы используем полировальные составы и круги разной абразивности, и, собственно, полировальную машинку от известного бренда Rupes.

Если же наши специалисты обнаружили царапины с проникновением в грунтовочный слой или сколы, нужно проводить локальную реставрацию ЛКП. Для этого мы используем технологию ProTeam Paint Repair Systems — систему для ремонта сколов и царапин на кузове автомобиля. На сегодняшний день она является лучшей альтернативой частичному перекрасу!

Чем раньше Вы выявите проблему, тем легче нам будет ее устранить!

Наши контакты:
Студия автодетейлинга «Carclean Ukraine»
г. Луцк, Парковая, 2
+38 068 027 72 22
+38 066 680 82 22
www.carclean.ua
welcome@carclean.ua





Читать дальше →