1
Детейлинг услуги предоставленные для Infiniti FX35

Infiniti FX — это внедорожник с очень запоминающейся внешностью.

«Космический» дизайн в совокупности с продвинутым оборудованием воплощают самые заветные и смелые желания создателей. Infiniti FX – это не только великолепные динамические характеристики, но и особая атмосфера роскоши для водителя и пассажиров.

Длинный рельефный капот Infiniti FX, округлые мощные боковины, большие колеса — эти традиционные признаки мощи в точно подобранных пропорциях создают образ комфортабельного, быстрого и солидного автомобиля.

Достойным продолжение авангардного дизайна Infiniti FX служит комфортабельный салон с футуристическими нотками. Высококачественные отделочные материалы напоминают, что Infiniti — это «люксовое» подразделение концерна Nissan. Именно поэтому владелец внедорожника, доверил свой оригинальный автомобиль в руки настоящих профессионалов CarclenZp, чтоб подготовить свое авто к весне!
Детейлинг услуги, проведенные для Infiniti FX:

— Работа начинается с безопасной двухфазной мойки с использованием профессионального шампуня для деликатной очистки кузова автомобиля Fastfoam от Angelwax.

Профессиональная химчистка салона
Качественная химчистка салона автомобиля подразумевает обработку всех элементов, в том числе каждого стыка между панелями. Помимо возвращения кожаному салону первоначального внешнего облика, осуществляется антибактериальная обработка. После такой процедуры в транспортном средстве будет комфортно даже людям, страдающим аллергией.

Глубокая чистка ЛКП синтетической глиной Claybar Yellow Soft и автоскрабом.

Полировка Rupes Bigfoot система Rupes Ukraine Distributor

Защита кузова твердым воском для черных автомоилейDark Angel by Angelwax,AngelWax Distributor in Ukraine. Обладает свойствами маскировки мелких царапин, предает глубину цвета. Для шестимесячной защиты достаточно лишь одного слоя данного средства.Средство обладает не только уникальными защитными свойствами, но и приятным ароматом шоколада!











0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.