Детейлинг услуги - цена соответствует качеству!

Конечная цель детейлинга — придание автомобилю того образа, в котором он был задуман создателем, но даже новые дилерские автомобили зачастую выглядят не так хорошо, как могли бы.

Такое ответственное мероприятие не может быть проведено без использования дорогостоящих и по-настоящему эффективных материалов, и, конечно же, весь инструментарий должен находиться в умелых руках, контролируемых острым умом.

Детейлинг — далеко не самое дешёвое удовольствие, но ценообразование в подобном бизнесе легко объясняется использованием высококлассного оборудования, передовых материалов и, разумеется, соответствующей оплатой такого непростого и деликатного труда, ведь мастер-детейлер — это профессионал, умеющий выполнять огромное количество совершенно разных задач в комплексе ухода за автомобилем.

Любая услуга из списка того, что могут предложить детейлинг студии, для клиента может казаться простой работой, ведь в действительности он видит только название, например: «детейлинг-полировка», но за этим именем скрывается не бездумное размазывание плохо подобранной полировальной пасты при помощи роторной машинки, полученной по наследству 20 лет назад, а неописуемо объёмный комплекс процедур, соблюдение которых необходимо для того, чтобы был произведён именно детейлинг.

Именно из-за деликатности процесса и продуманности каждого действия работа над автомобилем может проводиться несколько дней, а иногда и недель, поэтому ценовая политика складывается из стоимости материалов и используемого оборудования, а также стоимости каждого часа работы персонала в зависимости от квалификации.


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.