+16.44
Рейтинг
4.01
Сила
avatar

Admin CarCare

С Новым годом 2017! Happy Detailing Year 2017.

Happy Detailing Year 2017Дорогие друзья, коллеги и партнеры! Поздравляем вас с Новым годом 2017!

Желаем вам в грядущем году мира, добра, здоровья, как можно больше тепла и уюта, неисчерпаемых жизненных сил, достижения поставленных целей.

Пусть ваш труд приносит радость и удовлетворение Вам и Вашим клиенткам, а Новый год сопровождается только положительными эмоциями и знаменательными событиями.

DetailMafia ZERIK NIKOLAY carclean_v12 Sanya carcleanBerdichev Detailing_automobile phx-vic carcleanzp StepaZT Platinum_DK reuse Cleancars Maksim Driver Garage detailing Klimenty92 Sheva fresh AlexS AvtoLedi smol Egorr SerhiiDenysiuk detailer Dmitryi FranchescaFo Yurets83 vladymyr ulabage REV nelson merlin_vip Tole Ritok alit Ksenia Sano Santos Moloto ruslan Vadek23 TigerSD dima410 vodorodh sembrat mercedes 380968738504 Julia soya1988 Taras NBA detailing_kharkov Zhenya bizoncik finkinaolga MaratB Andrey carlab_dnepr Comfortauto ozoned Max Lena sanchos anylabu

Акция "ПОДАРКИ от СarCare & Nanolex Ukraine" подошла к завершению



Напоминаем, что за условием акции, все, кто зарегистрируются на нашем форуме до конца месяца, будут иметь уникальную возможность бесплатно получить препараты для чистки и ухода Вашего автомобиля от немецкого бренда Nanolex, официальным импортером в Украине которого является Компания «Carclean Ukraine».

Благодаря высокому качеству препаратов, стремительно растет популярность и потребительность с каждой новой разработкой этой компании. В процессе производства используются инновационные технологии в области химических NANO технологий, лучшие компоненты и рецептуры. Компания «Carclean Ukraine» дает возможность Вам убедиться в качестве этой продукции раз и навсегда!
А также по условии акции, если вы зарегистрируете свою компанию (детейлинг студию, автомойку), получите еще один подарок — портативный фонарик от английского бренда AngelWax.


Читать дальше →

Жидкая пленка Wrappix, Avhil (Italy)

Сегодня тестируем новый продукт!
Провели небольшой тюнинг этой малышке.
В работе использовали жидкую пленку на сольвентной основе Wrappix, наносить которую очень удобно и просто — из баллончика. Также при необходимости она легко удаляется.

Если вы хотите выделить свой автомобиль и сделать его уникальным, команда профессионалов «Carclean Ukraine» всегда поможет!

Наш адрес:
г. Луцк, ул. Парковая, 2
+38 066 680 82 22
+38 068 027 72 22







Читать дальше →

ПОДАРКИ от СarCare & Nanolex Ukraine

Компания «Carclean Ukraine» предоставляет Вам уникальную возможность бесплатно получить набор тестеров для чистки и ухода Вашего автомобиля от компании Nanolex Ukraine.
Это известный немецкий производитель авто косметики и защитных составов для интерьера, и экстерьера автомобиля!
Зарегистрируйтесь на нашем форуме до конца месяца и получите в ПОДАРОК образцы продукции по уходу за своим автомобилем от лучших европейских производителей!

Зарегистрируйте свою компанию и получите портативный фонарик в ПОДАРОК!
Carclean дает возможность Вам убедиться в качестве этой продукции раз и навсегда!

Воспользуйся этим шансом!

Больше информации о бренде Nanolex