Детейлинг услуги для Volkswagen Passat B6

Volkswagen Passat В6 появился в европейских автосалонах летом 2005 года. Во все времена автомобили Volkswagen были одними из самых лучших и популярных в мире.

Самое их главное достоинство – высокая надежность и настоящее немецкое качество сборки. Именно поэтому Детейлинг Студия «CarcleanZp» не могла не предложить своему новому клиенту восстановительную полировку и нанесение твердого премиального воска AngelWax, чтобы прибавить автомобилю цвет и придать ему новую жизнь в ярких красках!



Восстановительная полировка автомобиля необходима тогда, когда поверхность лакокрасочного покрытия уже имеет видимые следы воздействия агрессивных факторов: мелкие царапины, потертости, участки помутнения верхнего слоя лака.

Полировка автомобиля должна производиться с помощью специального оборудования и полировочных паст от Компании Rupes(ITALY) — Официальный представитель на территории Украины Компания «Carclean Ukraine».

Когда кузов подготовлен, мы преступаем к нанесению твердого воска AngelWax на кузов автомобиля, в нашем случае используем Dark Angel.

Значительно усиливает блеск поверхности, добавляет гладкости. Единственный воск для черных автомобилей, в составе которого содержится тот же пигмент, что и в черной краске. Обладает свойствами маскировки мелких царапин, предает глубину цвета. Для шестимесячной защиты достаточно лишь одного слоя данного средства.

2 комментария

avatar
Молодцы!!!
Так Держать!!!
avatar
Спасибо)
Стараемся!!)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.