+9.10

CleanCars CleanCars (CleanCars Автодетейлинг)

Мойка двигателя Koch-chemie

6 фото
image
Koch Chemie. GOLDEN STAR MOTORREINIGER и консервант Motorplast
GOLDEN STAR — данный состав является гидрофобным. При попадании на поверхность максимально блокирует доступ воды к электрическим частям. Значительно уменьшает риск не запуска ДВС.
GOLDEN STAR — это высоко вискозный эмульгаторный концентрат с растворителем. Действие эмульгаторов основано на способности поверхностно-активных веществ очень хорошо схватываться в вертикальных местах и очищать поверхности от масел, пыли, грязи, воска и других статичных загрязнений на двигателях, без применения механических сил. Хорошо подходит для очищения агрегатов, трансмиссии, шасси. Служит защитой от ржавчины и хорошо консервирует поверхности. Не требует для смывания напора воды. Идеально подходит для двигателей с моноблочными и индивидуальными катушками зажигания. Хорошо удаляется паром вместе со всеми загрязнениями.

MOTORPLAST
Данное средство предназначено для консервации двигателя и подкапотного пространства после мойки. MOTORPLAST имеет хорошее проникновение в скрытые поверхности, чрезвычайно сильный консервант и защищает агрегаты на длительный срок от коррозии и влияния окружающей среды. Отлично вытесняет влагу с любых поверхностей, после высыхания поверхность подкапотного пространства выглядит ухоженной, а цвет пластика и резиновых патрубков — насыщенно матовым с легким глянцем, отличное консервирование ДВС, стойкость к температурам до 250°C, обладает приятным, фруктовым, свежим ароматом. Очищенный двигатель, после мойки ДВС, покрывается составом. Мокрые или сухие поверхности мотора обработанные MOTORPLAST будут выглядеть как новые и получат после высыхания матовую поверхность с лёгким глянцем. Не содержит воски, которые задерживают грязь.

Не разбавляя с водой, заливаем Голден Стар в мовильницу. Голден Стар это желто-зеленого цвета гель, который сворачивается и смывается водой, по этому на сухой грязный двигатель наносим этот гель из мовильницы под давлением воздуха, так как гель этот густой. Далее ждем 5-10 минут и смываем водой без напора!!! при серьезных загрязнениях наносим Мультистар и работаем кисточками, после смываем. Далее продуваем все сжатым воздухом или турбосушкой. Затем наносим консервант Моторпласт на двигатель.
Затем двигатель высыхал естественной сушкой 12 часов.

6 изображений

3 комментария

avatar
  • Driver
  • +1
Хорошая работа!
avatar
  • Max
  • 0
Как новый)
avatar
  • fresh
  • 0
Отличный продукт!!! Можно смело Рекомендовать!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.