1
Полировка дисков

С нашими дорогами и тяжелыми погодными условиями, колеса и диски автомобиля быстро загрязняются, царапаются, становятся непривлекательными. Помимо этого на диски также воздействуют различные реагенты, например соль в зимний период. Для придания первозданного вида дискам Вашего автомобиля, предлагаем полировку дисков авто.



Для начала чистим диски премиальным средством AngelWax Bilberry RTU — Сильнодействующий, деликатный препарат для очистки дисков.Не содержит кислот. Имеет приятный фруктовый запах. Удобное в использовании средство с распылителем, разработано и предназначено для чистки литых дисков и отделок колес.

Эффективно очищает от металлической пыли с тормозных колодок и других загрязнений. Является абсолютно безопасным для деликатных поверхностей автомобиля!

Полировка автомобильных дисков считается одним из самых технически сложных видов работ, связанных с закраинами диска. Мы выполняем полировку автомобильных дисков профессиональным оборудованием от компании Rupes ( Italy ) и полировальными пастами Rupes Zephir Gloss (грубая), Rupes Keramik Gloss (тонкая).

Полировка дисков помимо придания им внешней красоты, также защищает их от воздействия составами и продлевает срок эксплуатации вредных веществ.

Завершающим этапом является защита дисков Angelwax Bilberry Wheel Sealantвысококачественный профессиональный силант для защиты автомобильных дисков на срок до 6 месяцев. Уникальная формула состава создает стойкую пленку, которая защищает от оседания едкой тормозной пыли и дорожного налета, значительно облегчает мойку и чистку дисков.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.