Чем можно смазать резиновые уплотнители в зимнюю пору?

Существует много средств, позволяющих защитить и улучшить внешний вид автомобиля. Одним из лучших считается воск для авто. Но существует несколько разновидностей, в данном случае хотим упомянуть об универсальном воске AngelWax Corona.
AngelWax Corona — синтетический спрей-воск для быстрой защиты и обновления всех поверхностей автомобиля. Уникальный высокоэффективный состав Corona разработан для защиты всевозможных поверхностей автомобиля. Прекрасно подходит для ЛКП, пластика, винила и прочих крашеных деталей.
Зимняя пора – настоящее испытание для автомобиля, особенно если ночевать ему приходится под открытым небом в морозную погоду. В этом случае поутру водителя могут ждать неприятные сюрпризы. Один из них – невозможность открыть двери, резиновый уплотнитель которых примерз к проему. А ведь эту неприятность можно легко предотвратить.Вот только действовать надо заблаговременно и использовать проверенные средства!
AngelWax Corona создает на поверхности тонкую восковую пленку, обладающую прекрасными водоотталкивающими (гидрофобными) и защитными свойствами на срок до 6 месяцев. Придает цвету насыщенность и глубину. Высокоэффективная формула многократно протестирована ведущими мировыми специалистами и детейлерами.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.