Рекомендованные продукты защиты стекол в зимний период для Вашего авто!

Покрытие антидождь на примере Nanolex Glass Ultra, AngelWax H2GO Windscreen Dressing, уже полностью доказало свою состоятельность и эффективность. Причем не только тем, что жидкость антидождь, нанесенная на лобовое стекло и на поверхность кузова, а также на поверхность фар автомобиля, действительно придает функцию самоочищения при дожде.

Антидождь, в свою нишу на потребительском рынке именно в силу того, что оказалось весьма эффективным и функциональным средством в смысле защиты от дождя и грязи. Кстати, обработка поверхности стекла и кузова нано средством антидождь, весьма эффективна ЗИМОЙ!!!

Какая бы ни была наледь на лобовом стекле автомобиля, она легко удаляется при помощи обыкновенного резинового скребка. А наледь на лаковом покрытии, обработанном данным средством, не дает льду повредить самый верхний слой покрытия.

Современные инновационные нано технологии, за последние годы дали сфере производства автомобильных аксессуаров, и средств по уходу за автомобилем, действительно очень многое. Серьезно обогатили и предлагаемый на потребительском рынке ассортимент, и значительно упростили задачу автовладельцам. Ведь правильно ухаживать за автомобилем – это тоже надо уметь.

Professional Detailing Team Carclean поможет Вам добиться наилучших результатов!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.