+27.35

Сarclean г. Луцк Сarclean г. Луцк (ТОВ "Карклин Украина")

Ремонт сколов и царапин на кузове автомобиля

Каждый автолюбитель заботится о внешнем виде своего автомобиля. Иногда в процессе эксплуатации на нем появляются совсем не радующие глаз царапины и сколы. Этот момент достаточно неприятный для автовладельца.

Автомобиль не только теряет свой эстетичный вид, но и могут возникнуть более серьезные проблемы, ведь именно в местах царапин и сколов начинают развиваться коррозия и ржавчина.

Поэтому очень важно как можно быстрее избавиться от таких, казалось бы, небольших повреждений.
Современные технологии в нашей Детейлинг Студии «Carclean» позволяют провести качественный ремонт сколов и царапин на кузове автомобиля так, что от них не останется и следа!

В работе по ремонту сколов и царапин на кузове автомобиля мы применяем систему от ProTeam Paint Repair Systems.

Мы являемся официальными импортерами на территории Украины системы ProTeam Paint Repair Systems (Голландия)
www.carclean.ua

Ремонт сколов и царапин на кузове автомобиля


Читать дальше →

Средство для нейтрализации неприятных запахов в автомобиле и не только

Odex Nanolex UkraineПрактически каждый автовладелец проводит в салоне своего авто больше времени, чем дома!

В процессе эксплуатации в материалах скапливается множество запахов, которые со временем стают неприятными для вас и, конечно, для пассажиров.
Причин может быть много: скопление влаги, пролитые вещества с неприятным запахом, табачный (сигаретный) дым, мелкие неожиданности детишек, засорившийся кондиционер, живые микроорганизмы и бактерии!

Лучший и самый эффективный способ избавиться от всех неприятных запахов в салоне авто — конечно же, паровая чистка.
Пар не только очищает поверхности без применения химии, но и дезинфицирует, поскольку температура при выходе достигает 90 градусов.

Но что делать, если неприятный запах уже и сейчас есть, а времени оставлять автомобиль для чистки нет?

В таком случае вам поможет высокоэффективный препарат для нейтрализации неприятных запахов от немецкого производителя NanolexODEX

Odex Nanolex Ukraine

Читать дальше →

Очистка и защита автомобильных дисков

Каждый автовладелец понимает, что ухаживать за своим автомобилем нужно обязательно, а эксплуатация автомобиля зимой — это особая тема для разговора. Именно в зимнее время года автомобиль подвергается наиболее мощному воздействию различных вредных факторов.

Грязь, стружка с тормозных колодок, резина с колес, дорожная агрессивная химия, соли и прочие загрязнения не только делают непривлекательными диски вашего автомобиля, но и со временем разрушают их.

В работе мы используем профессиональный очиститель коррозийных окислений на дисках и ЛКП автомобиля — Angelwax Revelation. Уникальная безопасная формула нейтрального pH очистителя эффективно справляется со стружкой с тормозных колодок и ржавчиной.

Очистка автомобильных дисков

Для защиты автомобильных дисков наносим высококачественный профессиональный силант Angelwax Bilberry Wheel Sealant. Уникальная формула средства создает стойкую пленку, которая защищает от оседания едкой тормозной пыли и дорожного налета, значительно облегчает мойку и чистку дисков в дальнейшем.

#Nanolex #NanolexUkraine #Carclean #CarcareUkraine #Carcare #CarcleanUkraine #NanolexDistributor #Detailing #Cardetailing #Lutck #AutoDetailing #Ukrainecar

We Love cars!!!

Товары для автодетейлинга на сайте www.carclean.ua


Совершенному автомобилю - совершенная защита Nanolex



Детейлинг Студия «Carclean» представляет видео отчет по предоставлению детейлинг услуг для сногсшибательного автомобиля, которий по версии Эрика Давидовича, является
«Вершиной технического совершенства»Mercedes S 500.
В каждой фаре — 47 камней Swarovski!

Совершенному автомобилю — совершенная защита Nanolex:
SI2( 2 слоя) + Si3D HD на кузов и диски автомобиля;
Si3D Headlight — защита фар;
Ultra Glass Sealant — защитное покрытие на все окна автомобиля и панораму.

Читать дальше →

Защита кузова автомобиля в зимний период

У многих автовладельцев подготовка автомобиля к зиме сводится только к замене летней резины на зимнюю. Мы готовы показать Вам, что такое настоящая забота о состоянии Вашего автомобиля.

Защита деталей экстерьера автомобиля — это комплекс услуг, которые, несомненно, должен заказать каждый автовладелец, как только термометр покажет устойчивое похолодание.

Защита кузова автомобиля в щимний пеиод.
Для того чтобы уберечь автомобиль от негативных воздействий окружающей среды, мы предлагаем несколько проверенных способов.

Читать дальше →

Чистка двигателя паром

Следить за состоянием и чистотой своего автомобиля – это не просто прихоть, а необходимость. Причем мотор не является исключением. Однако такую процедуру доверить можно только мастерам, которые пользуются профессиональным оборудованием и качественными средствами.

Мы применяем самую безопасную технологию — очистка двигателя с помощью пара. При таком способе очистки вероятность попадания воды в деталь отсутствует, а значит, и не возникнет замыкание электропроводки авто, залив и прочие непредвиденные обстоятельства. Благодаря свойствам пара проникать в труднодоступные места, мойка проводится более эффективно. Пар отлично расщепляет грязь, масло, жир, смолы, битум.
В работе мы используем:
Новый пенообразователь-пистолет с баком для пены Foam Booster 1L от DeWitte
Foam Booster 1L от De Witte

Двухфазный парогенератор STEAM TECH 8 bar от Tecnovap

Двухфазный парогенератор Steam Tech от Tecnovap

Читать дальше →

Мойка автомобиля - двухведерный метод ручной мойки (Two-Bucket Wash Method)

Существует много видов мойки автомобиля: бесконтактная, ручная мойка, паровая, портальная, сухая мойка, туннельная, щеточная и т.д. и т.п.
Но сегодня мы поговорим о двухведерном методе ручной мойки (Two-Bucket Wash Method), который набирает все большей популярности среди профессиональных детейлеров, поскольку является одним из самых безопасных методов для мойки автомобиля!
Ручная мойка авто
Метод двух ведер наносит меньше вреда лакокрасочному покрытию кузова, чем классический одноведерный вариант.

В чем суть метода «двух ведер» ?


Для мойки автомобиля таким методом вам понадобятся два ведра :) и две мочалки (тряпки, варежки, крупнопористые губки)

В одном ведре разводим воду с моющим средством, другое наполняем чистой водой. Внутрь ведер мы помещаем решетку, но о ней попозже!

Обратите внимание на автошампунь, которым вы пользуетесь.
Основные критерии при подборе моющего средства для ручной мойки автомобиля — безопасная формула и нейтральный PH (6-7)

Читать дальше →

Защита кузова SI3D HD by Nanolex

Премиальное защитное покрытие Nanolex SI3D HD, в состав которого входит дополнительный термопластический компонент, формирующий невероятно гидрофобную, гибкую, поперечную связанную матрицу, чтобы придать покрытию экстратвердость, глубочайший блеск и длительность эффекта.

Si3D HD отталкивает грязь, копоть, пыль и воду, что препятствует попаданию и прилипанию к поверхности кузова загрязняющих веществ. Это значительно облегчает сам процесс мойки и даже процесс обслуживания автомобиля.

С увеличением количества нанесенных слоев Si3D HDувеличивается толщина покрытия.

Состав защитного покрытия по настоящему уникален, его технические параметры превосходят многие аналоги!

Si3D HD доступен для нанесения ТОЛЬКО в авторизованных точках Nanolex, которые прошли обучение в Центре Nanolex Car Care, либо у официального дилера в своей стране Nanolex Distributor in Ukraine].
We Love cars!!!



Уход за кожаным салоном

Неважно, какая Вашей машине нужна чистка, пусть это будет чистка тканевого салона или кожаного, наша Команда Детейлинг Студия «Carclean Автобаня» г. Луцк справится со всеми поставленными задачами.

Чистка салона лучше всего выполняется при помощи профессионального оборудования. В работе мы используем парогенератор от Tecnovap с мощностью давления пара 8 бар, для того чтобы обивка салона была максимально чистой.

Также используем Heaven for Leather от AngelWax — средство для безопасной очистки, увлажнения и защиты кожаных поверхностей в автомобиле с нейтральным составом pH!
Профессиональная чистка кожаного салона


Читать дальше →

Защита дисков жидкой пленкой Liwrea

Зимой больше всего диски подвергаются опасности от химических реагентов, которыми посыпают дороги.
Liwrea Ukraine
Для защиты дисков мы использовали жидкую пленку Liwrea Черный мат.
Данное покрытие выполняет не только функцию внешнего тюнинга дисков, но и защищает лакокрасочное покрытие от реагентов, солей, камней, ультрафиолетового излучения, влаги. Также пленка Liwrea защищает от механического воздействия и от появления коррозии.

Официальный импортер Liwrea в Украине, компания «Карклин Украина».
The member Ukrainian Detailing Association
+38066 68 08 222
+38068 005 444 1
www.carclean.ua/

We Love cars!!!




Читать дальше →