+27.35

Сarclean г. Луцк Сarclean г. Луцк (ТОВ "Карклин Украина")

1
Детейлинг-услуги по защите автомобиля в весенний период

Защита кузова жидким стеклом NanolexВот такой красавец сегодня от нас уехал!

Был проведен комплекс работ по уходу и защите кузова и салона.
В этом топике мы расскажем, как добиться зеркального блеска поверхности и восхищенных глаз владельца.

Первым этапом провели двухфазную мойку автомобиля. Использовали шампуни от NanolexPreWash Pure Shampo

После безопасной мойки автопаром провели глубокую чистку автомобиля (кузов, мотор, стекла, пластик, диски) препаратом Race Film Remover — высокоэффективным средством, предназначенным для удаления сложных смолистых загрязнений с автомобиля.

Благодаря высококачественным компонентам, препарат очень эффективен как обезжириватель. Без усилий удаляет масло, жир, резину, остатки восков, битумные пятна, смолы, клей и других сложные загрязнения.

Перед комплексом по нанесению защитных покрытий от Nanolex на кузов и стеклянные поверхности мы провели ряд полировочных работ.

С помощью системы BigFoot от компании Rupes (Italy) с кузова автомобиля убрали видимые дефекты: мелкие царапины, потертости, участки помутнения верхнего слоя лака.

Также была проведена полировка автомобильных дисков.
Такой вид полировки считается одним из самых технически сложных видов работ, связанных с множеством кантов диска. Мы выполняем полировку автомобильных дисков профессиональным оборудованием от компании Rupes ( Italy ) и полировальными пастами Rupes Zephir Gloss (грубая), Rupes Keramik Gloss (тонкая).

Читать дальше →

1
Detailing University Course Exotic Car Detailing

27 фото
Carclean Ukraine - Detailing University "Exotic Car Detailing"
image
The second Nanolex University is over. The main subject was detailling Exotic cars and fotography techniques.
Detailers from Europe and the United States gathered for this event.

Фотоотчет со 2-го семинара в Detailing University «Exotic Car Detailing», в котором принимала участие команда Carclean Ukraine — Carclean Луцк, Carclean Запорожье!
Основным направлением обучения был detailling экзотических автомобилей и техники «Правильной фотографии».
Семинар посетили детейлеры из Европы и Соединенных Штатов.

Photo report from the 2nd workshop in Detailing University in which participated the team Carclean Ukraine — Carclean Луцк, Carclean Запорожье!

1
Профессиональная реставрация порезов на коже

Реставрация кожи ЛуцкКоманда «Carclean Ukraine» проводит качественную реставрацию кожаного салона, используя профессиональные высококачественные материалы итальянского производства.

Материалы, которые мы применяем в работе — безопасны для здоровья.

Именно поэтому нам доверяют даже домашнюю мебель, с которой ежедневно контактируют маленькие дети.

Вот и сегодня для работ по реставрации нам предоставили домашнее кресло, на поверхности которого были и потертости, и глубокий порез (причем на самом видном месте).

Первым этапом мы провели чистку кожи универсальным препаратом — Interior Cleaner.
Этот препарат эффективен для применения на кожаных, пластиковых и текстильных поверхностях!

Читать дальше →

1
Команда "Carclean Ukraine" на семинаре Nanolex Exotic Car Detailing в Detailing University

28 фото
Команда "Carclean Ukraine" на семинаре Nanolex Exotic Car Detailing в Detailing University
image
Detailing University предоставляет всем желающим возможность пройти курсы обучения детейлингу, пообщаться с единомышленниками, знакомиться и обмениваться опытом со многими лучшими специалистами в сфере автодетейлинга Европы и не только. Мы не упустили свою возможность и уже во второй раз посетили семинар в Германии (Саарбрюхен).

В Первый день семинара Nanolex Exotic Car Detailing был предоставлен суперкар Ferrari 458. Впервые этот автомобиль был представлен в 2009 году на Франкфуртском автосалоне.
Семинар Nanolex Super Car

В разработке этой модели брал участие семиразовый чемпион Формулы 1 Михаель Шумахер.

Показать все 28 фото →

1
Команда "Carclean Ukraine" на семинаре Nanolex Annual Distributors Meeting

Команда Carclean Ukraine находится на ежегодном собрании дистрибюторов Nanolex Annual Distributors Meeting Nanolex Detailing University.

Семинар Nanolex Annual Distributors MeetingЭто уникальная возможность познакомиться с лучшими специалистами в сфере автодетейлинга со всего мира.
Было приглашено более 50 представителей из стран Европы и не только (Германия, Польша, Бельгия, Нидерланды, Мексика, Турция, Украина, Кипр, Греция, США, Великобритания, Канада, Корея, Литва, Латвия, Словакия, Чехия, Финляндия, Венгрия, Румыния, Пакистан, Иран).
Прошла презентация новых продуктов, обучение, практические семинары, официальная аккредитация. Мы обменивались опытом с единомышленниками со всего мира. Обсуждали методы нанесения препаратов, рассматривали конкретные темы в мельчайших деталях.
Профессиональная команда Nanolex Car Care во главе с генеральным директором компании Nanolex & Nano Surface Solutions Florian Kessler представили новые препараты:

✔️ Si3DBC — основа перед нанесением защитного керамического покрытия. Новый продукт 2017 года Si3BC, которому нет аналогов в мире. Базовое покрытие, нанесённое в несколько слоёв, увеличивает количество микрон лакокрасочного покрытия, значительно усиливает эффект керамической защиты SI3D и SI3DHD, позволяет достичь ещё больше твердости и стойкости.




Читать дальше →

1
Аксессуары для работы с восками, силантами, полиролями

В ассортименте компании AngelWax — не только премиальная автокосметика, но и всевозможные дополнительные аксессуары к ней.

Аппликатор для нанесения воскаПри применении воска очень важно, чтобы аппликатор не поцарапал поверхность. Красный аппликатор Ufo pad rood — идеальный продукт даже для самых требовательных детейлеров. Форма пада круглая, бесшовная, позволяющая наиболее безопасно контактировать с ЛКП авто.

Одно из самых больших преимуществ даного продукта — закрытая конструкция внутренних клеток материала. Эти микроскопические карманы внутри структуры пеноматериала позволят жидкостям минимизировать перенасыщение в аппликаторе. Это значит, что при нанесении у Вас не будет лишнего перерасхода препарата.

Эксклюзивный материал с закрытыми порами — чрезвычайно мягкий, но прочный.
Можно стирать в машине.

Читать дальше →

1
Чистка салона автомобиля паром

Паровая чистка салонаВ процессе эксплуатации салон автомобиля постепенно засоряется: откладывается пыль в труднодоступных местах, появляются маслянистые, гастрономические загрязнения. Со временем салон может быть пропитан неприятным запахом (табак, животные, прокисшие молочные продукты, рыба), что вызывает дискомфорт и у водителя, и у пассажиров.

Детейлинг-чистка салона автомобиля
– это всесторонний уход за салоном, где внимание уделяется даже самым мелким, на первый взгляд, деталям. Благодаря инновационным технологиям, мы намного эффективней справляемся с любого рода загрязнениями, не нанося вреда поверхностям внутри салона.

Одна из предоставляемых нами услуг — чистка салона автомобиля паром, экочистка без использования химии..

Читать дальше →

1
Детейлинг-услуги для мотоцикла Harley Davidson

harley davidson logoКомпания Harley-Davidson была основана в 1903 году двумя друзьями — Уильямом Харли и Артуром Дэвидсоном. 20-летние юноши собрали свой первый мотоцикл в деревянном сарае размером 3 на 4 метра. На двери гвоздем было нацарапано Harley Davidson Motor Company.

Первым покупателем у молодых предпринимателей был их друг и одноклассник Генри Майерс, а уже к концу года в Чикаго был открыт первый дилерский салон, в котором продали еще три мотоцикла. Первые Harley-Davidson мало чем отличались от продукции своих конкурентов. В сущности, это был велосипед, оснащенный одноцилиндровым двигателем, вращающим заднее колесо посредством кожаного ремня.

Ныне Harley-Davidson — процветающая компания, выпускающая ежегодно более 200 000 мотоциклов. Ей принадлежит почти половина американского рынка мотоциклов с рабочим объемом двигателя свыше 650 см3.

Модельный ряд Harley-Davidson составляют несколько семейств: Sportster, V-Rod, Softail, Touring и Dyna. Все мотоциклы построены по единой конструктивной схеме: V-образный мотор установлен в стальную дуплексную раму, привод заднего колеса — зубчатым ремнем.

Один из юбилейных мотоциклов попал к нам на детейлинг-услуги.

Читать дальше →

1
Система "АНТИДОЖДЬ" от Nanolex

Ни для одного из автовладельцев не секрет, что во время осадков ухудшается видимость дороги и движения, снижаются обзор и возможность быстрого и адекватного реагирования на ситуацию на дорогах.

Защита "Антидождь"

На рынке автокосметики существуют препараты с системой " АНТИДОЖДЬ". Основное назначение таких средств – хорошая видимость и обзор дороги в плохих погодных условиях, а это залог безопасности.

Читать дальше →

1
Подготовь свой автомобиль к ВЕСНЕ

Весна, конечно же, прекрасное время года — солнце теплее, все распускается вокруг и благоухает… Но вначале, ранней весной, нам нужно пережить время слякоти, частых осадков. Смешанный с химическими реагентами снег незаметно разрушает ЛКП кузова — появляются голограммы, снижается яркость и однородность лакокрасочного покрытия. Песок и агрессивные реагенты, которыми посыпали наши дороги, повреждают диски и резину автомобиля.

Мы знаем, как вернуть прежнюю красоту Вашему автомобилю!

Мелкие голограммы и царапины на ЛКП кузова мы убираем с помощью вибрационно-роторных полировальных машинок системы Rupes BigFoot. Полировочные машинки от итальянского производителя Rupes обеспечивают безопасность лакокрасочному покрытию автомобиля от перегрева и голограмм. Бережно полируют лак, при этом не теряя толщины – снимается до 10 мкм.
Правильно подобрав пасту и круг, в один шаг можно довести автомобиль до идеального состояния!

Полировка автомобиля Луцк Rupes BigFoot

Читать дальше →