+27.35

Сarclean г. Луцк Сarclean г. Луцк (ТОВ "Карклин Украина")

2
Мы знаем, как добиться зеркального блеска поверхности и восхищенных глаз владельца

Совсем недавно был проведен комплекс работ по уходу и защите кузова и салона автомобиля Mersedes 222 2018 года.





В этом топике мы расскажем, как добились такого результата — зеркального блеска поверхности и восхищенных глаз владельца.



Первый этап работы с автомобилем – безопасная двухфазная мойка. В работе использовали шампуни PreWash и Pure Shampoo от Nanolex.
Концентрированный шампунь Nanolex PreWash специально создан для предварительной очистки автомобиля!



Pure Shampoo — эффективный шампунь с мягкой формулой для ручной мойки.



Далее мы проводим глубокую чистку кузова, мотора, стекла, пластика, дисков. Применяем Race Film Remover и автоскрабы AUTOSCRUB Foam pad Fine Grade и AUTOSCRUB Foam pad Medium Grade от DeWitte.




Для лучших результатов работы автоскраба обильно увлажните поверхность обрабатываемого участка лубрикантом, который будет выполнять функцию смазки.

Race Film Remover — средство, которое предназначено для удаления сложных загрязнений, также препарат очень эффективен как обезжириватель.



Clay Bar безопасен для всех окрашенных и неокрашенных поверхностей. Используйте с лубрикантом Uber Lube для получения идеально чистой поверхности.



Следующим этапом является полировка кузова с помощью системы BigFoot от Rupes.



Также проводим полировку автомобильных дисков и обновляем оптику с помощью Rupes BigFoot Ibrid NANO.




Заключительным этапом в процессе работы с автомобилем является нанесение защитных покрытий на кузов, стеклянные поверхности и диски автомобиля.



Для защиты стеклянных поверхностей мы использовали Si3D Headlight. Nanolex Si3D Headlight имеет непревзойденные характеристики. Сложные компоненты, из которых состоит покрытие, создают необратимую молекулярную связь с поликарбонатными поверхностями.



На кузов и автомобильные диски наносим защитное керамическое покрытие SI3D HD. Улучшенная структура защитного керамического покрытия в рамках уникальной технологии Nanolex Si3D была разработана для достижения высшего уровня долговечности.



Также была проведена детейлинг-чистка салона!




При детейлинг-чистке салона уделяется большое внимание качественному удалению пятен, используются препараты, соответствующие характеру загрязнения и его уровню РН. В наличии более 20 разновидностей. Все препараты безопасны для окружающей среды и здоровья человека.

We Love cars!!!

Товары для автодетейлинга на сайте www.carclean.ua


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.