+27.35

Сarclean г. Луцк Сarclean г. Луцк (ТОВ "Карклин Украина")

2
Как избавиться от загрязнений в салоне и предотвратить износ?

Ухоженный салон автомобиля вызывает восхищение. Приятно садиться в чистый салон, на чистые сидения. Но случаются мелкие «аварии» в виде пролитых напитков, пятен от еды, детских шалостей, пятна от перевозки домашних животных и т. д.

Кожаные и текстильные поверхности под механическим воздействием стираются, изнашиваются и теряют свой вид. Ультрафиолетовые лучи, влага, перепады температуры – все это негативно сказывается на общем состоянии салона.



Как избавиться от загрязнений? Предотвратить быстрый износ? Ведь всегда хочется, чтобы кресла, панели, коврики блистали чистотой и прослужили дольше!

В нашей Авто Детейлинг студии ”Carclean” мы предоставляем услугу, которая с годами набирает все больше и больше популярности среди автовладельцев — защита кожаных и текстильных поверхностей в интерьере!



Перед процедурой мы проводим чистку деталей интерьера специализированными безопасными средствами. Заключительным этапом – обрабатываем все поверхности паром для нейтрализации химических средств и дезинфекции.



Когда поверхности идеально чистые, приступаем к обработке специализированными защитными средствами.

В работе используем средства компании Nanolex – Textil & Leather Sealant



Препарат проникает в структуру материала и создает прозрачный, дышащий защитный слой, который не пропускает жидкости и загрязнения. Надежно служит барьером от воздействия ультрафиолетовых лучей, высоких и низких температур, от износа материалов!

Такой вид защиты позволит сохранить привлекательный, эстетический вид салона. После обработки процесс очистки будет проще и быстрее.
Для постоянного эффекта достаточно регулярно обновлять защиту и проводить качественную очистку.

We Love cars!!!

Товары для автодетейлинга на сайте www.carclean.ua


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.